Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2015

Новости Рубцовска за 19.05.2015

В Рубцовске на базе "Гимназии №3" состоялись соревнования по пожарной безопасности

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Сегодня 19.08.2015 года в г. Рубцовске на базе спортивной площадки МБОУ «Гимназия №3» состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту, посвященные памяти пожарных, погибших при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, среди дружин юных пожарных школ города.

Расписание богослужений в Рубцовском храме Рождества Христова

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 мая 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Предлагаем Вашему вниманию недельное расписание богослужений в храме Рождества Христова (на Черемушках) с 19-го по 24-е мая.   Вторник 19 мая 17.00 – Вечернее богослужение   Среда 20 мая Отдание праздника Пасхи 8.30 – Божественная литургия.  17.00 – Вечернее богослужение

Прокуратурой Алтайского края в Рубцовский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего директора нефтебазы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Алтайского края в Рубцовский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего директора нефтебазы, обвиняемого в присвоении в крупном размере имущества, принадлежащего названной организации, с использованием своего служебного положения, а также по обвинению двух бывших сотрудников нефтебазы в пособничестве в указанном преступлении.

В Рубцовске состоялось соревнование юных велосипедистов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 мая 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Ежегодно в г. Рубцовске проводятся соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо», которые организуются сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» и МБОУ ДОД «Детско- Юношеским центром» г. Рубцовска.   Основную цель, которую преследуют организаторы при проведении соревнования – это профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление полученных знаний по правилам дорожного движения, привлечение учащихся к пропаганде среди сверстников правил безопасного поведения на дорогах города.

В Рубцовске задержан подозреваемый в кражах с садовых участков

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Накануне сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Рубцовский» задержали подозреваемого в кражах имущества садоводов.   В ходе оперативно-следственных действий полицейским удалось установить и задержать лицо, причастное к хищению имущества из садовых домиков в апреле этого года.

Просматривали в Рубцовске 19.05.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






С жительницы Подмосковья требуют 300 тыс. рублей из-за кредитов ее тезки с Алтая

В Алтайском крае грузовой вагон сошел с рельсов

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края