Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2015

Новости Рубцовска за 28.05.2015

В Рубцовске сотрудниками полиции задержана женщина, подозреваемая в причинении телесных повреждений

МВД России 

В ночь на 28 мая экипаж вневедомственной охраны по городу Рубцовску выехал по сообщению дежурной части о семейном скандале в одной из квартир города.

Горячей воды в южной части Рубцовска не будет до 28 июня

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 мая 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Директор МУП "Рубцовские тепловые сети" Валерий Климов сообщил о продлении ремонтных работ на Южной тепловой станции, в связи с чем подача горячей воды в указанную часть Рубцовска возобновится 28 июня 2015г.

Рубцовчанка в порыве гнева плеснула кислотой на мужа

ИА «Амител» (Барнаул) 

Рубцовчанка в порыве гнева плеснула кислотой на мужа: подробности сегодня, 28 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.В ночь на 28 мая экипаж вневедомственной охраны по городу Рубцовску выехал по сообщению дежурной части о семейном скандале в одной из квартир города...

В Рубцовске 132 многоквартирных дома осталось без управляющих компаний

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 мая 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне, в администрации города Рубцовска состоялась пресс-конференция с заместителем главы администрации Олегом Обуховичем, по вопросам управляющих компаний.   В ходе пресс-конференции Олег Геннадьевич проинформировал представителей прессы о том, сколько

В начале лета ряд алтайских муниципалитетов могут остаться без ТВ

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 17 июня у жителей 11 районов и трех городов Алтайского края могут возникнуть проблемы с приемом аналогового телесигнала, сообщает офсайт администрации региона.

Читать дальше...

Более 2600 детей и подростков из Рубцовска отдохнут в загородных лагерях

Администрация Алтайского края  

Летом 2015 года в Егорьевском бору будут работать три оздоровительные площадки - лагеря «Салют», имени Германа Титова, детская дача «Лесная сказка». Отдохнут в них 2 тыс. 650 детей и подростков из Рубцовска, сообщает пресс-центр городской администрации.

Читать дальше...

В Рубцовске за 2015 год расследовано 8 уголовных дел по факту реализации фальсифицированной алкогольной продукции

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В следственном отделе по г. Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю, за истекший период 2015 года было расследовано и направлено в суд 8 уголовных дел по ст. 238 УК РФ, по факту реализации фальсифицированной алкогольной продукции, не отвечающую требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Епископ Рубцовский и Алейский Роман подарил библиотеке Библию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 мая 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне, Преосвященнейший Роман, епископ Рубцовский и Алейский посетил центральную библиотеку, поздравил сотрудников с профессиональным праздником, который отмечался 27 мая.   В честь Дня библиотек, в отделе искусств в 14.00 прошли Кирилло-Мефодиевские чтения, в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры. В этот день в библиотеке, во главе с епископом Романом побывали священнослужители Рубцовской

Закрытие отделений Сбербанка в алтайских селах спровоцировало протест местных жителей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

27 мая в редакцию ИА «Банкфакс» обратились жители села Самарка Рубцовского района, которые пожаловались на то, что в их населенном пункте закрыли отделение Сбербанка, и теперь они вынуждены пользоваться услугами филиалов, находящихся в Рубцовске. Сельчане выражают явное неудовольствие такой оптимизацией, проводимой Сбербанком, и настроены обращаться в самые высокие инстанции.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 28.05.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?