Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2015

Новости Рубцовска за 29.05.2015

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 112

РИА «ФедералПресс» 

«ФедералПресс.Сибирь» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, будут ли в Омске охранять почтальонов и построят ли китайцы в Рубцовске новую ТЭЦ. Также вы узнаете, пойдут ли новосибирские либералы и демократы на выборы одной колонной, приедет ли в Красноярский край Павел Астахов и есть ли риск заразиться бешенством в Омской области. Приятного вам чтения!

В Рубцовске отметили 55-летие районной больницы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 мая 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, в честь празднования 55-летия районной больницы в ДК "АТЗ" прошло праздничное мероприятие для районных работников медицины. В качестве ведущей мероприятия выступила Главный врач КГБУЗ "Рубцовской центральной районной больницы" Заслуженный врач РФ Людмила Ивановна Кравцова.   Помимо многочисленных поздравлений от известных людей города и района, медицинский персонал поздравил и епископ Рубцовский и Алейский Роман. Владыка отметил врачебный труд как особое служение... Читать дальше...

Коммунальщики «по закону» продлили рубцовчанам холодный сезон

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Горячее водоснабжение в южной части Рубцовска будет ограничено целый месяц вплоть до 28 июня. Такое решение директор МУП «Рубцовские тепловые сети» Валерий Климов объяснил нехваткой времени для того, чтобы успеть закончить работы в срок, сказано на офсайте администрации Рубцовска.

Читать дальше...

В Ленинске-Кузнецком пройдет международный турнир по спортивной гимнастике

«Новости Кузбасса» 

В Ленинске-Кузнецком пройдет XXXV международный турнир по спортивной гимнастике, посвященный Дню защиты детей. В соревнованиях примут участие более 130 спортсменов из Кемерова, Новокузнецка, Ленинска-Кузнецкого, Томска, Северска, Бийска, Омска, Новосибирска, Юрги, Барнаула, Рубцовска, Читы, Благовещенска, Красноярска, а также из Монголии и Казахстана. Организаторы – федерация  спортивной гимнастики России, департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, региональный центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике.

Рубцовчанина облили уксусом

«News22» 

В  ночь на 28 мая экипаж вневедомственной охраны по городу Рубцовску выехал по сообщению дежурной части о семейном скандале в одной из квартир города.

Просматривали в Рубцовске 29.05.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»