Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2015
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Рубцовска за 03.06.2015

В Рубцовске состоялся праздник для многодетных семей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

3 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. В День защиты детей, в Рубцовском кукольном театре им. А.К. Брахмана состоялся праздник для многодетных семей. Праздник Детских удовольствий провел коллектив театра, который приготовил интересное представление, веселые конкурсы и спектакль.

В Рубцовске полицейские задержали местного жителя, пытавшегося похитить имущество садоводов

МВД России 

Накануне вечером в садоводческом товариществе №1 города Рубцовска полицейскими оперативно был задержан местный житель, который взломав дверь в одном из домов, пытался совершить хищение имущества.

Рубцовское ЖСК-1 обязали открыть специальный счет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Прокуратурой г. Рубцовска при осуществлении надзора за исполнением законодательства в сфере ЖКХ установлено, что ЖСК-1 осуществляет деятельность по управлению многоквартирным домом, расположенным по ул. Никольская, 16 в г. Рубцовске (далее – МКД).   В соответствии с требованиями действующего законодательства необходимо обеспечить поступление платы за капитальный ремонт общедомового имущества на специальный счет управляющей организации.

Прокуратура Рубцовска информирует о расширении возможностей использования материнского капитала

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

3 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU.  Прокуратура города Рубцовска представила порталу "вРубцовске.ру" разъяснения по поводу изменения законодательства в области использования материнского капитала.   Таким образом, как поясняет старший помощник прокурора г. Рубцовска Любовью Кайзер, Федеральным законом от 23.05.2015 №131-ФЗ внесены изменения в статьи 7 и 10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной

Алтайский регион Западно-Сибирской железной дороги присоединился к проведению Международного дня безопасности на железнодорожных переездах

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Специальные акции на железнодорожных переездах прошли в Барнауле, в Камне-на-Оби, в Рубцовске, в Славгороде, в Сузуне, в Тальменке, в Смазнево.

Прокуратурой города Рубцовска приняты меры к сохранению накоплений жителей многоквартирного дома по строке «капитальный ремонт»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска при осуществлении надзора за исполнением законодательства в сфере ЖКХ установлено, что ЖСК-1 осуществляет деятельность по управлению многоквартирным домом, расположенным по ул. Никольская, 16 в г. Рубцовске (далее – МКД).

Просматривали в Рубцовске 03.06.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






На Алтае преступник попытался отсудить у МВД полмиллиона рублей

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов