Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2015
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Рубцовска за 08.06.2015

В Рубцовской епархии собрали около 100 тысяч рублей для помощи больным детям

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Около ста тысяч рублей собрано во время благотворительного концерта «Русский путь», который прошел в рамках программы «Алтай Православный» в ДК «Алтайсельмаш» Рубцовска. Здесь такое мероприятие прошло впервые.   Все собранные средства будут перечислены на расчетный счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда, на программу «Краевой благотворительный марафон «Поддержим ребенка», целью которого является оказание помощи в лечении и реабилитации тяжелобольных детей, которым требуется высокотехнологичная помощь.

В г. Рубцовске осужден мужчина за покушение на убийство из хулиганских побуждений, совершенное в 2009 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Собранные следственным отделом по г. Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 36-летнему жителю Кемеровской области Джабраилу Ужахову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство из хулиганских побуждений).

Глава администрации Рубцовска поздравил митрополита Сергия с возведением в сан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Со сцены рубцовского ДК «Алтайсельмаш» прозвучали 4 июня поздравления владыке Сергию в честь возведения его в сан митрополита Барнаульского и Алтайского и образования Алтайской митрополии.   Глава администрации Рубцовска В.В. Ларионов пожелал от имени всех горожан и сотрудников администрации крепости духа и успехов в неустанных трудах на благо служения Церкви, в интересах благополучия Алтайского края. Особенно отмечено было

В г. Рубцовске осужден мужчина за покушение на убийство из хулиганских побуждений, совершенное в 2009 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по г. Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 36-летнему жителю Кемеровской области Джабраилу Ужахову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство из хулиганских побуждений).

Алтайский край: Рубцовск осудил кемеровчанина, который пытался убить "просто так"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край и Рубцовск вновь вспомнили шокирующее покушение на убийство, совершенное 6 лет назад: на днях там осужден житель Кемеровской области за то, что пытался убить незнакомого ему мужчину "просто так".  Подробности сегодня, 8 июня, сообщила ИА "Амител" помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова...

Не хочу судиться, а хочу жениться: Максим Савинцев не сыграет свадьбу в барнаульском СИЗО

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Гражданской супруге обвиняемого по делу УК «Доверие» Максима Савинцева не разрешили посещение барнаульского СИЗО, где сейчас содержится сын градоначальника краевого центра. Таким образом запланированное на 10 июня бракосочетание Савинцева-младшего с матерью его детей оказалось сорвано, рассказал ИА «Банкфакс» адвокат Игорь Хомутов.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 08.06.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Стоп деменция. Что за "Клинику памяти" открыли в Барнауле и кого там будут принимать

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Барнаулец похитил в магазине 10 пачек сигарет