Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2015
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Рубцовска за 25.06.2015

В Рубцовске полицейские совместно с представителями дружины пресекают нарушения

МВД России 

Накануне участковыми уполномоченными полиции при участии общественников выявили восемь нарушителей закона, которые занимаются торговлей контрафактным алкоголем у себя дома.

В Рубцовске ликвидирован пешеходный переход через пр. Ленина в районе пересечения с пер. Собина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с тем, что на участке пр. Ленина с небольшой протяженностью от бульвара Победы до пер. Шенкеля оборудовано три пешеходных перехода, вопрос ликвидации пешеходного перехода через пр. Ленина в районе пересечения с пер. Собина был рассмотрен городской комиссией по безопасности дорожного движения.

В целом глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов удовлетворен продвигающейся подготовкой спортивных объектов к олимпиаде

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне, в Рубцовске прошло очередное выездное совещание на стадионе "Торпедо", которое традиционно возглавил глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов.   В совещании также приняли участие специалисты Управления капитального строительства, Управления культуры, спорта и молодежной политики, СК «Торпедо», представители подрядной организации, выполняющей работы по строительству беговой дорожки.

Сотрудникам ГИБДД Рубцовска удалось установить водителя совершившего наезд на велосипедиста

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В летний период времени на дорогах появляются велосипедисты, в большинстве случаях – это дети и подростки. Их передвижение по городу связано с высокой степенью опасности, а безопасность во многом зависит от родителей. Так, 15.06.2015 в вечернее время на пр. Ленина в районе дома №85 в г. Рубцовске, водитель, управляя автомобилем иностранного производства, при движении задним ходом по парковочной площадке допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, после чего с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. Читать дальше...

За один день профилактических мероприятий в Рубцовске выявлено 66 водителей нарушивших скоростной режим

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 июня 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции проведено мероприятие, направленное на профилактику нарушений скоростного режима водителями транспортных средств, в том числе с использованием средств автоматической фиксации. В рамках данного мероприятия выявлено 66 водителей, превысивших скоростной режим.

Рубцовский стадион «Торпедо» готовят к Олимпиаде городов Алтайского края

Администрация Алтайского края  

С 9 по 12 июля в Рубцовске пройдет VII летняя Олимпиада городов Алтайского края. В соревнованиях примут участие около 1 тыс. спорстменов из 10 городов. Заявлены баскетбол, волейбол, гиревой спорт, классическая борьба и самбо, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пляжный волейбол, полиатлон, пулевая стрельба, футбол и соревнования семей.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 25.06.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща