Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 10.07.2015

В Рубцовске состоялось торжественное открытие Олимпиады городов Алтайского края

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. В 18.00 как и было запланировано ранее, в Рубцовске состоялось торжественное открытие VII летней Олимпиады городов Алтайского края.   С напутственными словами к спортсменам обратились заместитель губернатора Алтайского края начальник Главного Управления образования и молодежной политики Алтайского Края Юрий Николаевич Денисов, глава администрации города Рубцовска Владимир Владимирович Ларионов и другие.

Сити-менеджер Рубцовска может повторить путь Игоря Савинцева?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов в ближайшем будущем может стать фигурантом расследования в рамках уголовного дела. По сообщению источников ИА «Банкфакс», причиной тому послужили якобы допущенные манипуляции с муниципальными активами, которые выходят за пределы закона. Характерно, что сами правоохранители пока не подтверждают эти данные.

Читать дальше...

Ремонт проспекта Ленина в Рубцовске близится к завершению

Myaltai.com 

Дорожные службы продолжают ремонт одного из наиболее проблемных участков проспекта Ленина. Проведение ремонтных работ было крайне необходимо, так как в последнее время качество дорожного покрытия и многочисленные ямы вызывали у рубцовчан справедливое негодование. В настоящее время работы ведутся на отрезке дороги от пр. Рубцовского до пер. Алейского. Ожидается, что в ближайшее время этот участок будет закончен и начнутся работы на других объектах. Вначале проведут работы на основных магистралях, где ходит общественный транспорт. Читать дальше...

В Рубцовске продолжен ремонт проспекта Ленина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Дорожники в Рубцовске приступили к ремонту одного из наиболее проблемных участков проспекта Ленина. Сейчас дорожная бригада работает на отрезке дороги от пр.Рубцовского до пер.Алейского, и если погодные условия не внесут свои корректировки в график работ, то в очень ближайшей перспективе указанный участок дорожного полотна будет отремонтирован.

В Рубцовске загорится огонь VII летней Олимпиады малых городов Алтая

«Вести» 

В Рубцовске сегодня открывается VII летняя Олимпиада малых городов Алтая. В соревнованиях участвуют около 900 атлетов из 10 городов края, а также гости из Казахстана. Они будут состязаться в личном первенстве.

За три минувшие недели в стены строящегося в Рубцовске храма "Всех Святых" уложено около 60-ти кубов кирпича

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, в очередной раз корреспондент портала "вРубцовске.ру" побывал на строительной площадке где непрерывно идет строительство нового православного храма "Всех Святых".   По словам бригадира строительной бригады Сергея Маркова за три недели работы в стены храма уложено около 60-ти кубов кирпича.

В Рубцовске выявлен факт нарушения норм закупа, хранения и реализации молока

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Как стало известно порталу "вРубцовске.ру", Управлением Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай проведена плановая проверка соблюдения ООО «Полет Ласточки»  (Алтайский край, г. Рубцовск) требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии.

Полицейские Рубцовска продолжают работу по выявлению очагов произрастания дикорастущей конопли

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

С мая по октябрь на территории края проходит ежегодная оперативно-профилактическая операция «Мак - 2015».     Профилактическое мероприятие проводится в целях пресечения незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов мака и конопли, уничтожения дикорастущих наркосодержащих растений, блокирования доступа к местам их произрастания, задержания заготовителей, перевозчиков и сбытчиков наркотиков на территории города.      Согласно действующему законодательству... Читать дальше...

В Алтайском крае в результате принятых прокурором мер 160 работников предприятия МУП «Рубцовский коммунальщик» получили более 2,1 млн. руб. зарплаты

«е-Рубцовск.рф» (Алтай, Рубцовск) 

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края в связи с обращениями работников МУП «Рубцовский коммунальщик» о...

Сегодня в Рубцовске состоится торжественное открытие Олимпиады

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В город Рубцовск для участия в VII летней Олимпиаде городов Алтайского края прибыли делегации Алейска, Бийска, Белокурихи, Заринска, ЗАТО Сибирский, Камня-на-Оби, Новоалтайска, Славгорода, Ярового, Рубцовска и наши гости из республики Казахстан - сборные городов Усть-Каменогорск (10 чел.) и Семей (15 чел.), участвующие в гиревом спорте и легкой атлетике.

Рубцовский гонщик занял 7-е место на Чемпионате России по автокроссу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27-28 июня в г.Омске состоялся IV этап Чемпионата России по автокроссу.   На соревнования съехались гонщики со всей страны. По сумме очков, набранных на этапах, в конце года определится Чемпион России. От города Рубцовска выступали два гонщика это Александр Анохин и Валерий Спольник.

Просматривали в Рубцовске 10.07.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Житель Алтая продал машину, набрал кредитов и отдал мошеннику более 5 млн рублей

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса