Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 14.07.2015

В Алтайский край поступили пять новейших рентгеновских цифровых аппаратов

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайский край поступили пять новейших рентгеновских цифровых аппаратов на общую сумму 42 млн рублей. Их поставили в детскую туберкулезную больницу Бийска, Бийский противотуберкулезный диспансер, противотуберкулезные диспансеры Рубцовска и Славгорода, поликлинику Алтайского краевого противотуберкулёзного диспансера...

Новинка аудиоархива: «Сберечь немецкий для будущих поколений. Часть II»

RusDeutsch 

Радиопередача на немецком языке «На просторах Алтая» продолжает экскурсию по Веселоярской средней школе Рубцовского района. Коллектив учителей этой школы стремится использовать самые современные методы обучения и воспитания. Здесь осуществляются интересные пилотные проекты, одним из которых является «языковая площадка», которую организуют учителя немецкого языка Ольга Выходцева и Юлия Швыдкова.

Комиссия по комплектованию дошкольных учреждений детьми продолжит работу в августе 2015 года

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Распределение мест будет осуществляться с помощью автоматизированной системы «Е- услуги. Образование». График работы комиссии и списки будут размещены на сайте МКУ «Управление образования» г. Рубцовска (http://educrub.besaba.com/), в МКУ «Управления образования» г.Рубцовска на стенде и во всех дошкольных учреждениях.

С 13.07.2015 начался прием заявок на участие в запросе котировок

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Аукционы проводятся по следующим направлениям работ:   -на выполнение работ по содержанию тротуаров, газонов и прибордюрной части дорог на территории города Рубцовска в 2015 году; -на выполнение работ по ручной уборке остановочных павильонов и тротуаров на территории города Рубцовска в 2015 году; -на выполнение работ по механизированной уборке дорог на территории города Рубцовска в 2015 году.

Руководитель следственного управления СКР по Алтайскому краю проведет в Рубцовске личный прием граждан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В четверг, 16 июля, с 11 до 12 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Евгений Геннадьевич Долгалев проведет личный прием граждан в Рубцовске. «Все желающие могут обратиться с вопросами о предварительном следствии, с жалобами на действия, либо бездействие должностных

Вице-губернатор Алтайского края Юрий Денисов проконтролировал ход подготовки к новому учебному году в г.Рубцовске и Рубцовском районе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

С рабочим визитов в Рубцовске и Рубцовском районе побывал заместитель Губернатора Алтайского края, начальник Главного управления образования и молодежной политики Юрий Денисов. Он принял участие в торжественном открытии VII летней олимпиады городов Алтая, а также посетил объекты системы образования. В их числе Новороссийская школа Рубцовского района, строящийся детский сад «Дубравушка» на 80 мест и Рубцовский техникум промышленности и сервиса.

В Рубцовске продолжается ремонт дорог

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 июля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. На сегодняшний день в Рубцовске продолжается ремонт дорог.   В настоящее время дорожники работают на двух участках:   - на проспекте Ленина от 6-й школы до пер.Алейского; - на проспекте Рубцовском от пр.Ленина до ул.Пролетарской.

Супруга погибшего на озере Ая рубцовчанина обратилась в прокуратуру

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

После гибели 43-летнего жителя Рубцовска Сергея Кочурова на озере Ая в Алтайском районе его жена Наталья обратилась в прокуратуру с требованием провести проверку в курортной зоне. Женщина заявила информационному каналу «Наши новости», что если бы хоть на одной базе озера были медицинские работники, ее мужа еще можно было бы спасти.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 14.07.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой