Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 24.07.2015

Сотрудники вневедомственной охраны Рубцовска задержали подозреваемых в кражах из киосков

МВД России 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Рубцовску на месте преступления задержали двух местных жителей по подозрению в совершении краж из нескольких киосков периодической печати.

Строительство православного храма в Рубцовске приостановлено

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 июля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Побывав на строительной площадке, где еще неделю назад активно шло строительство православного храма "Всех Святых" корреспондент портала "вРубцовске.ру" заметил, что с момента прошлой фотосессии сделанной в прошлую субботу стены храма остались на том же уровне. Соответственно строительные работы с указанного времени не велись.

На Российской границе задержана партия живых раков

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19.07.2015 специалистами Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в КПП «Михайловка» совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю выявлен факт перемещения подконтрольного Госветнадзору груза (раки живые – 1 партия, 30 кг) из Республики Казахстан (г. Шемонаиха) в Российскую Федерацию (г. Рубцовск) без ветеринарных сопроводительных документов. Раков, как сообщили порталу "вРубцовске.ру" в Управлении

Рубцовский мясокомбинат отметил 90-летний юбилей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 июля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Одно из старейших предприятий города Рубцовский мясокомбинат отметил свое 90-летие. Торжественное мероприятие в честь указанного юбилея прошло в ДК "Тракторостроитель".   Юбиляров поздравили телеграммой Губернатор Алтайского края Александр Карлин, председатель АКЗС Иван Иванович Лоор. Лично: начальник Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и



Контрабандисты пытались вывезти из Казахстана живых раков

Myaltai.com 

Пограничные службы в Алтайском крае 19 июля пресекли попытку ввоза из Казахстана в Рубцовск живых раков. Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по краю, на животных перевозчиком не были представлены ветеринарные сопроводительные документы Таможенного союза. В отношении владельца груза приняты меры административного воздействия в соответствии с действующим законодательством. → http://myaltai.com/2015/07/24/14541.html

Рубцовский завод запасных частей расширяет сотрудничество с итальянской компанией АМА

Администрация Алтайского края  

Рубцовский завод запасных частей несколько лет работает с итальянской компанией АМА по комплектованию выпускаемых борон дисками повышенной прочности и износостойкости. В июле представители компании посетили V Межрегиональный агропромышленный форум «День cибирского поля – 2015» и ознакомились с выпускаемой сельскохозяйственной техникой алтайских сельхозмашиностроителей.

Читать дальше...

Барнаульские власти разрешили строить КДС рядом с участком, где годом ранее снесли ресторан «Арарат»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Место размещения нового комплекса на Змеиногорском тракте

На трассе Барнаул - Рубцовск в границах Центрального района Барнаула началось строительство нового комплекса дорожного сервиса (КДС). Он будет возведен по адресу Змеиногорский тракт, 118и, сообщение об этом появилось на официальном сайте городской администрации.

Читать дальше...

Внимание! Ежегодная остановка гидроузла в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Уважаемые рубцовчане! 15 августа с 6.00 утра до 22.00 16 августа согласно распоряжению главы администрации города Рубцовска Владимира Ларионова в Рубцовске будет плановая остановка гидроузла, в связи с чем в указанный срок будет прекращена подача холодной воды в дома потребителей.

Просматривали в Рубцовске 24.07.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России

В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?