Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 27.07.2015

Глава Алтайской митрополии и епископ Рубцовской епархии подписали Акт передачи православных приходов и личных дел

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Акт передачи православных приходов и личных дел был подписан 24 июля между митрополитом Барнаульским и Алтайским Сергием и епископом Рубцовским и Алейским Романом.

Епископ Рубцовский и Алейский Роман: «Военно-патриотический клуб “Воин” - большая духовная школа!»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

C 1 по 21 июля в с. Коробейниково проходили летние суворовские сборы военно-патриотического клуба «Воин», который располагается в школе №53 г. Барнаула. О работе клуба нам рассказал епископ Рубцовский и Алейский Роман:

Лучшие промышленные предприятия выбрали на Алтае

Звезда Алтая 

В Алтайском регионе подвели итоги результата конкурса на лучшее промышленное предприятие Алтайского края, в соответствии с работой за 2014 год. Победу одержали сразу 10 местных организаций. Лучшим производителем нефтепродуктов и кокса было признано предприятие «Кучуксульфата». Организаторы мероприятия обратили внимание на работу Бийского завода стеклопластиков, как одного из наиболее перспективных с количеством реальных сотрудников менее 250 человек. Самым успешным предприятием в области оборонно-промышленного... Читать дальше...

Рубцовский филиал АО «НПК «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» - в числе победителей краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Подведены итоги ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» по результатам работы за 2014 год. В соответствии с распоряжением Губернатора Алтайского края Александра Карлина от 22.07.2015 № 51-рг «О подведении итогов ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» по результатам работы промышленных предприятий за 2014 год» победителями ежегодного краевого конкурса с вручением диплома победителя по видам основной экономической деятельности признаны следующие предприятия... Читать дальше...

Один из новейших рентгеновских цифровых аппаратов поступил в Рубцовск

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Алтайский край поступили 5 новейших рентгеновских цифровых аппаратов. Общая стоимость аппаратов - 42 млн рублей. Оборудование передано в поликлинику Алтайского краевого противотуберкулёзного диспансера, а также в специализированные медучреждения Бийска, Рубцовска и Славгорода.

В Рубцовске начата разработка проектно-сметной документации на строительство канализационного коллектора

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

На средства, утвержденные в адресной инвестиционной программе муниципального образования г. Рубцовск на 2015, начата разработка проектно-сметной документации по объекту «Строительство канализационного коллектора по пр. Ленина до ул. Сельмашской», - сообщает официальный сайт Администрации города.

По иску прокурора Рубцовска с управляющей организации взыскано более 29 тысяч рублей в пользу ветерана труда

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Прокуратурой города проведена проверка по обращению местной жительницы о невыплате вознаграждения старшей по дому. Как пояснила старший помощник прокурора г. Рубцовска Любовь Кайзер, что протоколом общего собрания собственников помещений многоквартирного дома ООО «Первая управляющая компания» была выбрана в качестве управляющей компании. Указанным решением местная жительница была выбрана в качестве старшей по дому и ей назначено ежемесячное вознаграждение. В нарушение закона управляющей организацией... Читать дальше...

Брокер Hantec Markets о главных рисках валютного рынка этого лета

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Торговля на Форексе на постоянной основе была сопряжена с высоким риском. А этим летом колебания курсов валют все время удивляют даже профессиональных трейдеров. В компании Hantec Markets советуют участникам торгов внимательно следить за всем, что происходит на рынке, и как минимум придерживаться стандартных правил, помогающих справиться с основными рисками. Известный эксперт валютного рынка Ричард Перри акцентировал внимание трейдеров на то, от чего в самое ближайшее время будут зависеть основные движения котировок на Форексе. Читать дальше...

Уникальный конкурс для трейдеров Форекс проводит компания Orbex

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Известная брокерская компания Orbex проводит небывалый конкурс для своих партнеров Форекс. Выигрыши конкурса будут в денежном эквиваленте в размере до 5 000 долларов. Также у вас есть возможность получить заработок до двадцати тысяч долларов, учитывая комиссию брокера, сообщает журнал Биржевой Лидер.

Просматривали в Рубцовске 27.07.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

В Алтайском крае грузовой вагон сошел с рельсов