Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 06.08.2015

Алтайские молодогвардейцы провели антиалкогольный рейд

ВОО «Молодая Гвардия» 

Во вторник, 4 августа, в городе Рубцовске прошел профилактический рейд с целью разъяснения продавцам правил продажи алкогольной продукции. Для проведения акции координатор федерального проекта «Агенты» прибыл в Рубцовск.

Читать дальше...

В Рубцовске состоится игра DOZ.ZOR "Город не всех"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

8 августа в 21.30 на площади Ленина состоится игра Doz.zoR совместно с D2R22 в которой могут принять участие все желающие. Doz.zoR - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. -Если Вы любите быструю езду, не боитесь бродить ночью по загадочным местам.



Дом мэра Рубцовска подвергся обыску

Myaltai.com 

В доме главы администрации Рубцовска прошли обыски, сообщает СУ СК по Алтайскому краю. Ранее сообщалось, глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов бесплатно отдал своей подчиненной квартиру. Выяснилось, что этой чиновницей является руководитель городского управления культуры, спорта и молодежной политики Марина Зорина. Отметим, материальный ущерб — более 450 тысяч рублей. Как оказалось, передача квартиры была в ущерб тем, кто действительно нуждается в улучшении жилищных условий. Между тем... Читать дальше...

Обыски прошли в администрации алтайского Рубцовска по делу мэра

Интерфакс - Россия 

6 августа. Interfax-Russia.ru – Следователи в Рубцовске (Алтайский край) провели обыски в администрации и у градоначальника Владимира Ларионова по делу о превышении им полномочий при распоряжении муниципальным жильем, сообщил на пресс-конференции в четверг руководитель регионального следственного управления СК РФ Евгений Долгалев.

Уральские металлурги подсчитали установленные парковки для велосипедов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Компания «УГМК—Телеком» за три года установила более 200 велопарковок. Остановки для велосипедистов появились в городах присутствия телекоммуникационной компании и предприятий УГМК – преимущественно в Свердловской области, а также в Кемеровской области (г. Кемерово и пос. Бачатский) и в Алтайском крае (г. Рубцовск).

Обыски прошли в администрации Рубцовска по делу о превышении мэром полномочий

«В Томске» 

Следователи в Рубцовске (Алтайский край) провели обыски в администрации и у градоначальника Владимира Ларионова по делу о превышении им полномочий при распоряжении муниципальным жильем, сообщил на пресс-конференции в четверг руководитель...
Источник: Интерфакс

Впервые в Рубцовске на реке Алей состоится Таинство крещения полным погружением

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

6 августа 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Впервые в истории города по благословению преосвященного Романа, епископа Рубцовского и Алейского, на реке Алей, в 13.00 по местному времени, в районе бульвара Победы, состоится массовое Таинство крещения полным погружением.

Следователи провели обыски в здании администрации Рубцовска и в доме мэра

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следственные органы Алтайского края провели обыски в здании администрации Рубцовска и в доме мэра Рубцовска. Как сообщила ИА "Амител" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга  Чеснокова, обыски проведены в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении главы администрации города Рубцовска...

Новости Алтайского края
Барнаул

«Мордой в пол, руки за спину!»: при попытке теракта задержаны трое жителей Новосибирска


В Рубцовске обыскали квартиру главы администрации города

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

Следователями Алтайского края в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении главы администрации Рубцовска, проведены обыски в здании администрации города и в квартире чиновника.

В рамках расследования уголовного дела в отношении главы администрации города Рубцовска проведены обыски

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении главы администрации города Рубцовска, подозреваемого в превышении должностных полномочий (ч.2 ст. 286 УК РФ), проведены обыски в здании администрации города и по месту жительства чиновника.

Просматривали в Рубцовске 06.08.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае

Пожар в рубцовском торговом центре полностью потушили

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Вода прибывает. Три штормпрогноза объявили на Алтае из-за возможного подтопления