Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 19.08.2015

В Алтайском крае по требованию прокурора восстановлены права 4 детей на полагающееся им по закону жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края провела проверку по обращению органа опеки и попечительства администрации города о нарушении имущественных прав 4 детей.

Читать дальше...

На Алтае завершилась детская этнокультурная площадка

RusDeutsch 

В Рубцовске (Алтайский край) завершилась этнокультурная площадка под названием «Путешествие по Германии». Для ребят из детского клуба «Märchenland», действующего при центре немецкой культуры «Содружество», из села Веселоярска Рубцовского района и села Солоновка Новичихинского района был сформирован план мероприятий, включающий в себя уроки немецкого языка, конкурсы, игры, викторины, мастер-классы и кружки.

Верен профессии

Бийский рабочий 

Евгений Долгих – наладчик Бийской чулочно-носочной фабрики с 20-летним стажем. Еще молодым пареньком в 1994 году он пришел сюда по совету мамы, которая на фабрике трудилась укладчицей.

Читать дальше...

Новая партия санкционных продуктов была уничтожена на Алтае

Myaltai.com 

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай нашли в магазинах торговой сети города Барнаула 12,9 кг мяса птицы ( США) и 2,1 кг яблок (Польша). Кроме того, в торговом павильоне города Рубцовска также была обнаружена запрещенная продукция - 9,6 кг яблок происхождением Польши, 10 кг груш происхождением Бельгии, а также сыров «Тильзит» происхождением Германии, «Гауда» происхождением Нидерландов. Все продукты были изъяты и уничтожены в печи. Напомним, с 6 августа санкционную еду начали уничтожать по всей России. Читать дальше...

Наркоманы, алкоголики и олигофрены: прокуратура Алтайского края лишила прав 50 больных водителей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прокурорская проверка показала, что в Угловском районе Алтайского края один из местных жителей состоит на учете у врача-психиатра с диагнозом «олигофрения в стадии дебильности». При этом в связи с психическим расстройством у него имеется инвалидность, но, несмотря на это, он получил право управлять транспортными средствами категории «В», «С», «Е», сроком действия до 2024 года, информирует прокуратура Алтайского края.

Читать дальше...

На минувшей неделе в Рубцовске задержано двое водителей находившихся в состоянии алкогольного опьянения

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Ежедневно сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» проводится работа по обеспечению безопасности дорожного движения, выявляются случаи управления водителями транспортным средством в состоянии опьянения.

Рубцовские депутаты рассмотрят вопрос о едином теплоэнергетическом комплексе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 августа 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. 20 августа, на очередной сессии Рубцовского городского Совета депутатов народным избранникам предстоит решить вопрос непосредственно связанный с отопительным сезоном. Речь пойдет о создании единого теплоэнергетического комплекса, т.е. объединение Рубцовской ТЭЦ и ЮТС.

Просматривали в Рубцовске 19.08.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






На Алтае открыли весенний сезон охоты на водоплавающую дичь

Делом обвиняемого в хищении средств главы рубцовской УК займется алтайский СК

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск