Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 31.08.2015

Подготовка Рубцовска к предстоящему отопительному сезону - на особом контроле Администрации Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Первый заместитель Губернатора Алтайского края Сергей Локтев сегодня, 31 августа, провел совещание, посвященное подготовке Рубцовска к предстоящему отопительному сезону. В совещании приняли участие заместитель Губернатора края, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов, начальник управления края по промышленности и энергетике Виктор Мещеряков, глава Рубцовска Александр Дьяконенко, заместитель главы администрации Рубцовска Сергей Черноиванов и управляющий... Читать дальше...

Сотрудники Рубцовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю провели встречу с воспитанниками подшефного детского дома

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня знаний сотрудники Рубцовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю встретились с воспитанниками КГБОУ «Куйбышевский детский дом». Следователи поздравили ребят с началом учебного года и разъяснили им о том, как не стать жертвами преступления и не оказаться в экстремальных ситуациях, создающих угрозу для их жизни и здоровья.

Ларионов обещает вернуться на должность сити-менеджера Рубцовска.

«Что делать?» 

Оценивая состояние находящегося под угрозой уголовной репрессии чиновника сайт добавил, что Ларионов «чувствует себя довольно уверенно и надеется на разрешение возникшей ситуации в ближайшее время».

I'll be back: отстраненный судом глава администрации Рубцовска пообещал вернуться

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Обвиняемый в превышении должностных полномочий глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов уверен в том, что сохранит пост руководителя муниципалитета. Он подчеркивает, что его отстранение от должности, инициированное следкомом и поддержанное Рубцовским горсудом, является временным на период следственных действий. Комментарий смещенного градоначальника приводит портал «вРубцовске».

Читать дальше...

В Рубцовске построят новую ТЭЦ совместно с китайскими партнерами

ВИС-информ 

Руководители ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» и Китайской Машиностроительной инжиниринговой корпорации (China Machinary Engineering Corporation) представили проект по строительству в г. Рубцовске новой ТЭЦ мощностью 500 МВт и 420 Гкал.

«Ростелеком» охватил оптикой практически все многоквартирные дома в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Оптические каналы связи построены во всех многоквартирных домах Алтайского края этажностью «2+», где по заключению технических специалистов компании есть возможность предоставить технологию GPON (оптика в квартиру). Из них оптикой на 100 % охвачены районные центры, села с малоэтажной застройкой и большинство городов. Возможность пользоваться скоростным интернетом есть у более 44 % алтайских семей.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 31.08.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща