Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 01.09.2015

На алтайских железнодорожных переездах проведены профилактические акции

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Специальные мероприятия в рамках месячника «Внимание, переезд!» прошли на железнодорожных переездах в Барнауле, Новоалтайске, Камне-на-Оби, Рубцовске,  Славгороде, Тальменке и Смазнево

Отдел Рубцовского межрайонного медицинского округа информирует жителей города

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

По разным данным, варикозом страдают 40–89% женщин и 32–66% мужчин, при этом риск унаследовать генетическую предрасположенность (неполноценность венозных клапанов, которые могут привести к болезни) повышается в 70 % случаев. Как правило, про варикоз вспоминают, когда уже появилась отечность нижних конечностей, их синюшность, бугристость, первые узелки и другие симптомы, но на самом деле варикоз гораздо проще предупредить, чем лечить, в том числе хирургическим путем.

На Алтае прошла акция «Внимание, переезд!»

Myaltai.com 

Железнодорожники Алтайского региона Западно-Сибирской магистрали совместно с сотрудниками ГИБДД провели профилактические промоакции, призванные привлечь внимание общественности к безопасности. Специальные мероприятия в рамках месячника «Внимание, переезд!» прошли на переездах Барнаула, Новоалтайска, Камня-на-Оби, Рубцовска, Славгорода, Тальменки и Смазнево. Волонтеры вместе со специалистами путевого хозяйства раздавали всем участникам движения листовки и памятные сувениры, напоминая водителям о правилах... Читать дальше...

Дом культуры «Алтайсельмаш» проводит фото-конкурс «Рубцовск, который я люблю»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Для участия приглашаются все желающие. Нужно только сделать фото, распечатать его (форматом А4) и принести в ДК «Алтайсельмаш» (пр. Ленина, 190, каб.305) до 8 сентября.   Фотографии должны раскрывать основную тему фотоконкурса «Рубцовск, который я люблю». К фотографиям также должны прилагаться сведения об участнике: фамилия, имя, возраст, номер телефона.

В Рубцовске фитнес-тренер торговал наркотиками в обувном киоске

«Барнаул.фм» 

Алтайские наркополицейские пресекли деятельность преступной группы, члены которой незаконно выращивали и продавали марихуану в Рубцовске и пригородах, сообщили в пресс-службе регионального ФСКН. Сотрудники наркоконтроля установили, что к противоправной деятельности причастны ...



Tele2 предлагает жителям Алтайского края 4000 красивых номеров

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте предварительных заказов SIM-карт через интернет-магазин и открывает интернет-аукцион, на который выставлено 20 золотых номеров.

Читать дальше...

Краевые власти прокредитуют проблемный Рубцовск накануне отопительного сезона

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

31 августа в администрации Алтайского края прошло совещание, посвященное подготовке Рубцовска к предстоящему отопительному сезону.  По итогам мероприятия муниципалитету будет предоставлен бюджетный кредит на закупку угля, информирует офсайт региона.

Читать дальше...

Солдаты, погибшие в боях Великой Отечественной войны, вернулись на родину – в Алтайский край

НКО Алтайского края 

29 августа поисковый отряд из Республики Алтай «Вымпел» доставил в Барнаул останки четырех солдат Великой Отечественной войны. Спустя более 70 лет домой и к своим родственникам вернулись Макар Ефремович Маширов, Иван Федорович Кич, Михаил Федорович Смирнов и Федор Парфирьевич Шадрин.

Читать дальше...

Подготовка Рубцовска к предстоящему отопительному сезону - на особом контроле Администрации Алтайского края

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Первый заместитель Губернатора Алтайского края Сергей Локтев, 31 августа, провел совещание, посвященное подготовке Рубцовска к предстоящему отопительному сезону. В совещании приняли участие заместитель Губернатора края, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов, начальник управления края по промышленности и энергетике Виктор Мещеряков, глава Рубцовска Александр Дьяконенко, заместитель главы администрации Рубцовска Сергей Черноиванов и управляющий отделением... Читать дальше...

Рубцовск проживет зиму в кредит

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

Первый заместитель губернатора Алтайского края Сергей Локтев провел в Рубцовске специальное совещание по вопросам подготовки города к отопительному периоду.

Просматривали в Рубцовске 01.09.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






На Алтае произошел крупный пожар в гипермаркете

В Рубцовске тушат крупный пожар в торговом центре

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах