Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 08.09.2015

КПРФ рассчитывает на победу Сергея Юрченко на выборах в Госдуму от Алтая

ИА «Амител» (Барнаул) 

Аналитики партии КПРФ в Алтайском крае рассчитывают на победу действующего депутата Госдумы, персека крайкома Сергея Юрченко по Рубцовскому одномандатному округу на выборах в Госдуму, рассказал в интервью "ПолитСибРу" сам Юрченко. "В Думу предварительно обговорены кандидатуры по Рубцовскому округу – это Юрченко (…)...

В Рубцовске состоится шоу-программа "Уши. Хвост. Четыре лапы"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

8 сентября 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. 13.09.2015 г. в 17 -00 на площадке перед Городским дворцом культуры РГОО "Приют для бездомных животных "Алиса" совместно с РГОО "Клуб любительского и служебного собаководства "Союз" представят шоу-программу "Уши.Хвост.Четыре лапы", посвященную празднованию Дня города.

Рынок недвижимости Камня-на-Оби ставит рекорды

«Капиталист» 

Рынок недвижимости Камня-на-Оби ставит рекорды — в августе здесь установились самые низкие цены на жилье. А вот в Рубцовске, Белокурихе, Славгороде и Алейске недвижимость растет в цене. По данным портала «Недвижимость Алтая», продолжается снижение цен на недвижимость в Бийске, Новоалтайске, Заринске и Камне-на-Оби, где стоимость квадратного метра упала с 24,4 тысяч рубля за квадрат до […]



Передвижную выставку «Алтайские писатели: фотосинтез творческой личности» открывают в Рубцовске

Администрация Алтайского края  

10 сентября в Центральной городской библиотеке Рубцовска откроют выставку «Алтайские писатели: фотосинтез творческой личности». Проект, приуроченный к Году литературы в России, с одной стороны, призван привлечь внимание посетителей к современному литературному процессу в регионе, пробудить интерес к личности писателей края, с другой - продемонстрировать достижения и уровень профессионального мастерства одного из ведущих фотохудожников региона Владимира Савченко.

Читать дальше...

По «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в убийстве жительницы города Рубцовска и ее сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 7 сентября 2015 года в городе Рубцовске в своей квартире с признаками насильственной смерти обнаружены тела 46-летней хозяйки и ее 24-летнего сына.

Подозреваемый в убийстве матери и сына задержан в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Правоохранительные органы задержали уроженца Казахстана, которого подозревают в убийстве своей 46-летней гражданской жены и ее 24-летнего сына в Рубцовске, сообщает пресс-служба СУСКа по Алтайскому краю.Фото:https://pixabay...

Рубцовчанин зарезал сожительницу и ее сына

Myaltai.com 

Полиция задержала 54-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве собственного пасынка и сожительницы. Как сообщает СК по Алтайскому краю, 7 сентября в Рубцовске произошла ссора между родственниками. Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения нанес своей сожительнице и ее сыну множественные ножевые ранения. 24-летний молодой человек и 46-летняя женщина скончились от полученных травм. Расследование продолжается. → http://myaltai.com/2015/09/08/18223.html

Барнаулу — 285!

Блог сайта «Глобус» 

5 сентября Барнаул отпраздновал свой 285-летний день рождения. За неполных три века столица Алтая прошла путь от небольшого поселения при медеплавильном заводе Акинфия Демидова до крупного промышленного центра Сибири. Город расположился на берегу реки Обь в 3500 километрах к востоку от Москвы. Численность населения приближается к одному миллиону — по данным на 2015 год в городе проживает 700 тысяч человек.

Читать дальше...

В образовательных организациях Алтайского края проходит День финансовой грамотности

Администрация Алтайского края  

В рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 2014 года в Алтайском крае реализуется государственная программа «Повышение уровня финансовой грамотности населения» на 2014-2016 годы.

Читать дальше...

В Алтайском крае пройдет совет по племенной работе с крупным рогатым скотом

Администрация Алтайского края  

9 и 10 сентября в Алтайском крае будет проходить совет по племенной работе с крупным рогатым скотом. Его участниками станут специалисты племенного дела, ведущие ученые в области животноводства.

Читать дальше...

ТАСС: Алтайский край может хранить до полумиллиона тонн интервенционного зерна

Администрация Алтайского края  

Алтайский край имеет возможность хранить до полумиллиона тонн зерна интервенционного фонда Российской Федерации, сообщает ТАСС со ссылкой на Губернатора Александра Карлина.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул


В Алтайском крае пройдет семинар по авторской технологии Натальи Крыловой «Детский сад – дом радости»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 8 сентября, в Алтайском крае начнет работу семинар-совещание для педагогических работников образовательных учреждений по авторской технологии Натальи Крыловой «Детский сад – дом радости». Занятия продлятся до 21 сентября. Педагоги дошкольных образовательных учреждений обсудят аспекты своей работы с автором методики.

Читать дальше...

В Рубцовском районе иномарка насмерть сбила пешехода

Myaltai.com 

ДТП, в котором погиб пешеход, произошло вечером 7 сентября около 21.00 в Рубцовском районе. Поясним, 29-летний водитель Mitsubishi совершил наезд на 44-летнего мужчину. Известно, потерпевший шел по обочине. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался от полученных травм. → http://myaltai.com/2015/09/08/18166.html

Местонахождение 15-летней девочки из города Рубцовска установлено

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В результате оперативно-розыскных и поисковых мероприятий установлено местонахождение 15-летней жительницы города Рубцовска, которая ушла из дома 5 сентября 2015 года.   Девочка жива и здорова. Сведений о совершении каких-либо противоправных действий в отношении нее не имеется.

В столице региона состоялся кулинарный поединок «Лучшие блюда из продуктов Алтая»

Администрация Алтайского края  

5 сентября в Барнауле на фестивале-ярмарке «Дни алтайского сыра» в рамках VI Столыпинской конференции «Экономика Сибири: пространство выбора для дальнейшего развития» состоялся кулинарный поединок «Лучшие блюда из продуктов Алтая». Две команды под руководством опытных шеф-поваров «Студии вкуса» Павла Климонтова и Романа Гаврилова соревновались в приготовлении блюд.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 08.09.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России

Дорога жизни. К жителям поселка на Алтае не может приехать скорая из-за низкого моста

В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог