Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 05.10.2015

В шести городах Алтайского края начался ремонт многоквартирных домов

К капитальному ремонту многоквартирных домов приступили подрядчики в Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Рубцовске и Яровом. Всего за два года в этих городах будет отремонтировано более 200 многоквартирных домов.

В шести городах Алтайского края начался ремонт многоквартирных домов

ПолитСиб Ру  

К капитальному ремонту многоквартирных домов приступили подрядчики в Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Рубцовске и Яровом. Всего за два года в этих городах будет отремонтировано более 200 многоквартирных домов.

Четыре года условно получил директор рубцовского МУП за хищение 850 тысяч

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокурор утвердил обвинительное заключение по второму уголовному делу в отношении бывшего руководителя МУП "Рубцовский тепловой комплекс". 59-летнего Николая Ельникова обвиняют в особо крупном мошенничестве с использованием служебного положения, сообщает пресс-служба алтайской прокуратуры...

В Алтайском крае осуждено трое местных жителей за хищение 3,3 млн руб. из федерального бюджета при возмещении налогов

Генеральная прокуратура РФ 

Рубцовский городской суд Алтайского края вынес приговор по уголовному делу в отношении местных жителей Валерия Фомина, Владимира Кайдашова и Светланы Бурмистровой. Они в зависимости от роли и степени участия были признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

Рубцовского депутата повторно осудили за мошенничество

Myaltai.com 

Депутат Рубцовского городского Совета депутатов, директор муниципального унитарного предприятия "Рубцовский тепловой комплекс" Николай Ельников получил условный срок за мошенничество, сообщает пресс-служба прокуратуры Рубцовска. Выяснилось, обвиняемый наладил фиктивный документооборот с несколькими организациями города, в соответствии с которым для нужд МУП «Рубцовский тепловой комплекс» якобы были приобретены два электродвигателя. Отметим,  в результате мошенничества из бюджета похищено 850 000 рублей. Читать дальше...

В Рубцовске прохошел VIII Региональный турнир по боксу Памяти МС России Ашота Мхитаряна

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

С 1-го по 3-е октября в Спорткомплексе «Торпедо» проходил VIII Региональный турнир по боксу Памяти МС России Ашота Мхитаряна. В соревнованиях приняли участие 101 спортсмен из Республики Казахстан, городов Новосибирска, Омска, Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска. Спортсмены отделения бокса ДЮСШ-1 стали победителями и призерами в разных весовых категориях.

В Рубцовске модернизируют уличное освещение

Energyland.info 

По словам заместителя главы администрации города Олега Обуховича, в процессе модернизации заменят 873 светильников наружного освещения на современные светодиодные.

Просматривали в Рубцовске 05.10.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок