Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 15.10.2015

Алтайский магазин выдавал белорусские сыры за санкционные

MyNewsOnline24.ru 

В магазине «Мария-Ра» в процессе проверки обнаружили белорусский и аргентинский сыр, который реализовывали в виде голландского и германского, информирует пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Алтайский бизнесмен выдавал белорусский сыр за голландский

«Sfera.fm» 

Подлог был обнаружен в одном из магазинов Рубцовска.

В Рубцовске, в одном из местных магазинов сыр белорусского и аргентинского происхождения продавался под видом голландского и немецкого.

Читать полную версию

На Алтае легальные сыры продавались под видом санкционных

ИА «Росбалт» 

В Рубцовске на Алтае магазин торговал разрешенными к продаже сырами из Белоруссии и Аргентины, выдавая их за санкционные - из Европы. Как сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, в магазине №43 ООО «Розница К-1» продавались сыры, по маркировке произведенные в Нидерландах и Германии, а на самом деле - в Аргентине и Белоруссии.

Три сельских дороги построили в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае завершилось строительство трех сельских дорог общей протяженностью более трех километров. Речь идет о подъезде к селу Захарово, дороге Катково – поселок имени Калинина и подъезде к селу Куйбышево. Объекты уже проверила приемочная комиссия. Есть незначительные замечания к дороге на подъезде к Захарово – подрядчик пообещал устранить их в ближайшее время.

Читать дальше...

Сладкий груз не выпустили из Алтая

Myaltai.com 

Россельхознадзор по Алтайскому краю и Республике Алтай пресек попытку вывоза в Казахстан 500 кг меда, который с нарушениями пытались провезти через алтайскую границу, сообщает пресс-служба ведомства. «Гражданин Республики Казахстан перевозил подконтрольный Госветнадзору груз без ветеринарных сопроводительных документов из г. Рубцовска Алтайского края в г. Семей Республики Казахстан. », — информирует управление Россельхознадзора. В отношении владельцев было возбуждено дело об административном правонарушении. Читать дальше...

На Алтае белорусский сыр продавали под видом голландского

«Porti.ru» 

Продавцы магазина в городе Рубцовск (Алтайский край) предлагали клиентам приобрести попавшие под российские санкции сыры из Нидерландов и Германии, в действительности произведенные в Аргентине и Белоруссии. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. ...



В Алтайском крае завершили строительство трех сельских дорог

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

Государственная приемочная комиссия проинспектировала две дороги в Рубцовском районе и трассу в Угловском районе. Общая протяженность этих сельских дорог - свыше 3 км.

Белорусский сыр на Алтае выдавали за попавший под санкции Голландский

«Sfera.fm» 

Продавцы магазина в городе Рубцовск (Алтайский край) предлагали клиентам приобрести попавшие под российские санкции сыры из Нидерландов и Германии, на самом деле произведённые в Белоруссии. Факт нарушения прав потребителей выявила Рубцовская транспортная прокуратура. К дисциплинарной ответственности привлечено три виновных должностных лица. В частности, директору магазина за административное правонарушение назначен штраф в 10 тысяч рублей.

Читать дальше...

На Алтае белорусский сыр продавали под видом голландского

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Продавцы магазина в Рубцовске Алтайского края предлагали покупателям приобрести аргентинские и белорусские сыры под видом сыров из Нидерландов и Германии, попавших под российские санкции, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. ...

В Сибири :: На Алтае белорусский сыр продавали под видом голландского

«Томский Обзор» (Томск) 

Продавцы магазина в городе Рубцовск (Алтайский край) предлагали клиентам приобрести попавшие под российские санкции сыры из Нидерландов и Германии, в действительности произведенные в Аргентине и Белоруссии. Об этом ...

На Алтае белорусские и аргентинские сыры выдавали за «санкционку»

Финам 

Администрация магазина в городе Рубцовск на ценниках «разрешенных» сыров указала место производства - Нидерланды и Германия. Обман раскрыла в ходе инспекции транспортная прокуратура.

Читать дальше...

Алтайский магазин обвел вокруг пальца доверчивых приверженцев «санкционки»

MyNewsOnline24.ru 

Проверка выполнения закона об организации и проведении пограничного, ветеринарного, фитосанитарного контроля в условиях действия финансовых санкций, введенных РФ, была проведена Рубцовской транспортной прокуратурой.

Белорусский сыр на Алтае продавали под видом голландского

«Взгляд» 

В городе Рубцовск Алтайского края в одном из магазинов выявили нарушения при реализации товара: в частности покупателям предлагали приобрести произведенные в Белоруссии сыры под видом продукции из Нидерландов и Германии, сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. «Рубцовской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства при организации и проведении таможенного, ветеринарного, карантинного фитосанитарного контроля в условиях действия экономических санкций. В... Читать дальше...

Белорусский сыр на Алтае выдавали за попавший под санкции Голландский

Ореанда 

Продавцы магазина в городе Рубцовск (Алтайский край) предлагали клиентам приобрести попавшие под российские санкции сыры из Нидерландов и Германии, на самом деле произведённые в Аргентине и Белоруссии.

ОБЩИЕ НОВОСТИ. Белорусский сыр на Алтае выдавали за попавший под санкции Голландский

Ореанда 

Продавцы магазина в городе Рубцовск (Алтайский край) предлагали клиентам приобрести попавшие под российские санкции сыры из Нидерландов и Германии, на самом деле произведённые в Аргентине и Белоруссии.

Новости Алтайского края
Барнаул

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


На Алтае белорусский сыр продавали под видом голландского

Lenta.ru 

Продавцы магазина в городе Рубцовск (Алтайский край) предлагали клиентам приобрести попавшие под российские санкции сыры из Нидерландов и Германии, в действительности произведенные в Аргентине и Белоруссии. Нарушение выявила Рубцовская транспортная прокуратура. Директор магазина оштрафован на 10 тысяч рублей.

Белорусский сыр продавали под видом немецкого в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Рубцовская транспортная прокуратура совместно с Алтайским Россельхознадзором проверили городские магазины на наличие санкционных продуктов. В итоге были выявлены два нарушителя, сообщает старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ Оксана Горбунова...

Политика: На Алтае белорусский сыр продавали под видом голландского

VDNEWS.RU 

Продавцы магазина в городе Рубцовск (Алтайский край) предлагали клиентам приобрести попавшие под российские санкции сыры из Нидерландов и Германии, в действительности произведенные в Аргентине и Белоруссии. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Алтайский депутат против «пивнушек» и «желтого снега» зимой

Myaltai.com 

Алтайский депутат Александр Щукин предлагает запретить продажу алкоголя  в  «забегаловках», которые расположены в жилых многоквартирных домах. Отметим, соответствующий законопроект  уже направлен в администрации Барнаула, Рубцовска, Бийска, Заринска и  Новоалтайска. — Чтобы избежать штрафа за ночную торговлю спиртным, ушлые предприниматели преобразовали свои торговые точки в заведения общепита – закусочные, бары, кафе. Пара столов – и уже совсем другой статус. Посмотрите на наши спальные районы ... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 15.10.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

Полицейские на Алтае задержали двух сбытчиков наркотиков

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»