Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Рубцовска за 23.11.2015

Дорожники установили опоры нового моста через Клепечиху в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае активно ведутся работы по строительству мостового перехода через реку Клепечиха в Шипуновском районе. Дорожники установили крайние и промежуточные опоры, а также устроили монолитное основание, в которое вбито 112 свай, сообщили в пресс-центре главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства правительства региона.

Читать дальше...

Главная: Горожан приглашают узнать, с чего началось томское телевидение

Tomsk.Ru 

Для жителей и гостей нашего города в Музее истории Томска открылась выставка «60 лет в эфире». Посвящена экспозиция двойному юбилею Государственной телерадиокомпании «Томск»: в этом году компания празднует 70 лет с момента начала радиовещания и 60 лет - с момента телевещания. На выставке, которая продлится до весны 2016 года, все желающие смогут узнать, с чего началось томское телевидение, кто стоял у его истоков и какой длинный путь ему пришлось пройти в своем развитии. Об этом сообщает пресс-служба ТПУ. Читать дальше...

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении троих жителей г. Рубцовска, совершивших хищение нефтепродуктов с территории нефтебазы

Прокуратура РФ 

Бывший директор и два работника Рубцовской нефтебазы ОАО «НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт» осуждены за хищение нефтепродуктов в крупном размере.

Житель Рубцовска устроил смертельное ДТП на алтайской трассе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии, которая произошла 21 ноября в Алейском районе Алтайского края. В результате ДТП один человек погиб, и двое были доставлены в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

АСИ: Алтайские активисты оценили работу учреждений здравоохранения в регионе

НКО Алтайского края 

Более 200 добровольцев провели оценку учреждений здравоохранения Барнаула, Рубцовска, Бийска, Славгорода и сельских районов Алтайского края. По мнению активистов, выявленные недостатки являются следствием низкой оплаты труда медперсонала, кадрового дефицита в медицинских учреждениях, физического износа зданий и оборудования, бездорожья и удаленности обслуживаемых территорий.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 23.11.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Дорога жизни. К жителям поселка на Алтае не может приехать скорая из-за низкого моста

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»