Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рубцовска за 01.12.2015

В Рубцовске возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности

Vrubcovske.ru

1 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщила порталу "вРубцовске.ру" помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко, 27 октября 2015 года  в городскую больницу города Рубцовска был доставлен 37-летний мужчина с травмами тела, который через несколько часов скончался.

В городе Рубцовске возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

27 октября 2015 года в городскую больницу города Рубцовска был доставлен 37-летний мужчина с травмами тела, который через несколько часов скончался.

В Рубцовске День матери отметили в библиотеке «Контакт»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В воскресенье 29 ноября в уютном зале библиотеки собрались те, кто считает этот день своим «профессиональным» праздником - многодетные мамы нашего города. На празднике «Всё начинается с мамы!» библиотекари предложили многодетным мамам отдохнуть от своих домашних хлопот и забот. Дети остались дома на попечении пап, бабушек и дедушек.

Победителями Первенства Алтайского края по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов и спортивных коллективов стали «Алькор» и «Крепость»

Altairegion22.ru

В Барнауле 27-29 ноября 2015 года состоялось IX Первенство Алтайского края по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов и спортивных коллективов. В них приняли участие 186 спортсменов из 14 военно-патриотических и спортивных коллективов из Барнаула, Рубцовска, Заринска, Поспелихинского и Зонального районов. 

Читать дальше...

В доме спорта СК “Торпедо” проходит III открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу) сезона 2015-2016 гг..

Vrubcovske.ru

Этот Чемпионат полон сюрпризов – и самый главный приятный сюрприз - новичок Высшей лиги “ДЮСШ “Рубцовск”-1999” обыгрывает уже второго именитого соперника подряд и расположился на 3-й строчке турнирной таблицы. “Динамо” идет без потерь.

В 2016 году Алтайский край планирует получить на дороги миллиард из федерального бюджета

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Алтайского края рассчитывают получить в 2016 году почти миллиард рублей из средств федерального бюджета на проведение дорожных работ. В 2015 году Министерство транспорта РФ выделило краю 1,5 млрд рублей за качественное выполнение обязательства по реконструкции и строительству региональных трасс. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Прокуратурой г. Рубцовска приняты меры прокурорского реагирования для погашения задолженности по заработной плате перед работниками муниципального предприятия в размере более 1 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Вопрос соблюдения прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд остается одним из приоритетных направлений работы прокуроров Алтайского края

Работники рубцовского МУП «СпецТрансСервис» получили зарплату за сентябрь-октябрь

«Капиталист» 

52 работника МУП «СпецТрансСервис» из Рубцовска получили около миллиона рублей – долги по зарплате за сентябрь-октябрь. Работники этого МУПа еще в октябре отказались выходить на работу из-за долгов по зарплате. Тогда же ситуацией заинтересовалась прокуратура. Сегодня она отрапортовала о погашении задолженности. «Руководство предприятия не обеспечило исполнение требований закона по выплате заработной платы работникам, которые установлены […]

Новоявленный защитник рубцовской роженицы Сергей Пчеляков ополчился на администрацию

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Неожиданно явивший себя местной прессе в качестве защитника рубцовской роженицы Вероники Калининой, чей ребенок пострадал в процессе родов в горбольнице № 1, Сергей Пчеляков пообещал, что городской администрации «не удастся открутиться» от поддержки женщины. Такой образ единоросса-покровителя нарисовал новостной портал «вРубцовске.ру», еще месяц назад, казалось, вступавший в полемику по вопросу свободы слова с городскими чиновниками и депутатами.

Читать дальше...

Вероника Калинина до сих пор ждет обещанной материальной помощи от администрации Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

1 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Уже около месяца семья Калининых не может получить не то, что материальной помощи от горадминистрации на лечение Алисы, которая пострадала, как мы уже многократно сообщали во время родов 31 августа, но даже внятного ответа - когда они ее получат. Об этом корреспонденту портала "вРубцовске.ру"

Просматривали в Рубцовске 01.12.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей