Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рубцовска за 03.12.2015

Тарифы ЖКХ превысят предельный уровень роста в 140 алтайских муниципалитетах

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

1 декабря в Алтайском крае завершилось долгосрочное тарифное регулирование. Тарифы для коммунальных предприятий края теперь установлены не на один год, как было ранее, а на 3-5 лет. Всего принято 472 долгосрочных тарифных решения, сказано на офсайте профильного регионального управления.

Читать дальше...

Алтайские домовладельцы, чьи дома были затоплены весной, получили от Росгосстраха 8,7 млн рублей

Портал 711.ru 

Росгосстрах выплатил страховое возмещение по 131 обращению по случаям повреждения имущества паводками, накрывшими Алтай весной 2015 года. «Все заявления клиентов компании обработаны, общий размер выплат по страховым случаям составил порядка 8,7 млн рублей, — говорит начальник регионального центра урегулирования убытков компании Росгосстрах в Алтайском крае Анна Шацкая. — От „большой воды“ в 2015 году в регионе пострадали жители городов Заринск, Рубцовск, Горняк, а также Поспелихинского, Родинского... Читать дальше...

В Рубцовске пройдет конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Vrubcovske.ru

Согласно постановлению, подписанному первым заместителем Главы Администрации Рубцовска Дмитрием Фельдманом, объявлен конкурс «Новогодний калейдоскоп» в 2015 году по благоустройству и оформлению прилегающей территории среди предприятий, объектов торговли, управляющих компаний города Рубцовска, независимо от организационно- правовой формы собственности.

Женщину-ветерана зверски убили за медали в Рубцовске

Myaltai.com 

В Алтайском крае перед судом предстал мужчина, обвиняемый в убийстве пожилой жительницы города Рубцовска и хищении у нее государственных наград. Как сообщает пресс-служба СК по краю, 63-летний уроженец Республики Казахстан оказал помощь одинокой 73-летней жительнице города Рубцовска по ремонту электропроводки в ее квартире. "Узнав, что у пожилой женщины в доме хранятся денежные средства, иное ценное имущество, а также государственные награды, он решил совершить разбойное нападение. 16 марта 2015 года мужчина... Читать дальше...

Алтайские коммунисты хотят вернуть регион в «красный пояс» силами «старой гвардии», муниципала и бизнесмена?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Коммунисты Алтайского края определяются с кандидатами, которым предстоит «закрыть» одномандатные округа на выборах в Госдуму в 2016 году. Официально фамилии еще не озвучиваются. Первый секретарь крайкома КПРФ Сергей Юрченко попытался убедить ИА «Банкфакс», что решение будет принято только к маю. Однако инсайдеры заглянули в колоду партийцев и утверждают, что четыре потенциальных кандидата проходят неофициальное согласование в ЦК.

Читать дальше...

В Рубцовской колонии возрождают старинное ремесло

Vrubcovske.ru

В ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю, расположенной в городе Рубцовске, освоен выпуск бондарных изделий   Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя около 100 наименований. Основную часть составляют бондарные изделия и резная мебель.



В Рубцовске директор МУП «СпецТрансСервис» привлечен к административной ответственности за невыплату зарплат работникам предприятния

E-rubtsovsk.ru

По инициативе прокуратуры города Рубцовска задолженность по заработной плате перед работниками МУП «СпецТрансСервис» погашена...

Программа новогодних и рождественских мероприятий в Рубцовске

Vrubcovske.ru

Праздничные программы на площадках города Рубцовска   24 декабря в 17.00 «Праздник к нам приходит» - развлекательная программа. ЦСП «Юбилейный» 25 декабря в 18.00 «Хоровод друзей» - открытие Городской елки. Площадь им. В.И. Ленина

Помогает ли Рубцовская епархия малообеспеченным семьям?

Vrubcovske.ru

03 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. - Помогает ли Рубцовска епархия малообеспеченным семьям, и чем? - Кормят ли у нас в храмах бездомных? - Почему у нас священники выходя за стены храма снимают рясу и ничем не отличаются от мирян?

В Рубцовске, в своей квартире убита 73-летняя женщина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Как пояснила порталу "вРубцовске.ру" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова, по данным следствия, обвиняемый, не имеющий постоянного места жительства, оказал помощь одинокой 73-летней жительнице города

Прокуратура Рубцовска выявила факт уклонения от призыва на военную службу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Прокуратурой г.Рубцовска проведена проверка  исполнения законодательства о воинской обязанности и военной службе, в ходе которой выявлен факт уклонения жителя города от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы.

Работникам МУП «СпецТрансСервис», после вмешательства прокуратуры Рубцовска погашена задолженность по заработной плате

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Прокуратурой города Рубцовска в рамках осуществления надзорной деятельности за соблюдением трудового законодательства в части своевременного и в полном объеме получения вознаграждения за труд в ноябре 2015 года выявлена задолженность по заработной плате перед работниками МУП «СпецТрансСервис» за октябрь и часть сентября в размере 1 064 000 рублей.

Прокуратура Рубцовска выявила нарушения в трех общеобразовательных школ города

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В деятельности 3-х общеобразовательных школ города выявлены нарушения Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Федерального закона от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне».

«Я согласен на медаль»: житель Казахстана предстанет перед судом за убийство пенсионерки ради наград

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 63-летнего уроженца Республики Казахстан. Мужчина обвиняется в жестоком убийстве пожилой женщины из корыстных побуждений, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Читать дальше...

В Алтайском крае электрик убил пенсионерку

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

По данным следствия, обвиняемый, не имеющий постоянного места жительства, оказал помощь одинокой 73-летней жительнице города Рубцовска по ремонту электропроводки.

Просматривали в Рубцовске 03.12.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае

Жители Рубцовска едва не пострадали в теракте в «Крокусе»

Прокуратура проверят инцидент с выгнанным из автобуса в Приморье ребенком

Алтайского бизнесмена подозревают в махинациях с телефонами для инвалидов