Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рубцовска за 22.12.2015

Алтайский СОБР задержал мужчин с 200 кг украденных проводов

Sputnik.ru (авто) 

В Алтайском крае полицейские при силовой поддержке сотрудников СОБР задержали троих похитителей электрических проводов. Задержанные – жители Рубцовского района. Захват произошел на трассе в одном километре от села Костин Лог.

Дорожники назвали самые аварийные участки федеральных трасс Алтая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Названы наиболее опасные участки сети федеральных дорог на территории Алтайского края и республики Алтай. При создании карты аварийности проводился анализ всех ДТП, произошедших на трассах с начала года, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Алтай».

Так наибольшее количество аварий происходило в непосредственной близости к населенным пунктам Новоалтайск и Барнаул, а также Бийск, Алейск и Рубцовск в Алтайском крае. На территории республики Алтай чаще всего ДТП случались недалеко от Горно-Алтайска и Кош-Агача. Читать дальше...

Легковушка скинула фуру в кювет на трассе А-349 Барнаул – Рубцовск в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае на трассе А-349 «Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном» произошло столкновение большегруза и легкового автомобиля. От удара оба транспортных средства «улетели» с дороги. Очевидцы сообщают, что у фуры оторвало бензобак, нефтепродукты разлились по проезжей части.

Авария произошла сегодня, 22 декабря, около 15:30 по местному времени на 150-м километре автодороги А-349 «Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном». В районе поселка Кашино водитель автомобиля Toyota Carina выполнял обгон транспортного средства... Читать дальше...



Алтайский край. В Рубцовске помнят и уважают Сталина

КПРФ 

Спецкор газеты "Голос труда" Ирина Ермишина (г. Рубцовск) рассказала об акции молодежи, посвященной дню рождения Сталина. - Накануне празднования дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина рубцовские комсомольцы провели соцопрос жителей "города в степи"/ "столицы безработных", чтобы ...

В Рубцовске полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже с продуктового склада

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Накануне ночью дежурный автопатруль заметил подозрительное поведение водителя автомобиля возле складского помещения по переулку Кооперативный в городе Рубцовске.

Дорожники нанесли на карту аварийные точки алтайских трасс

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Аварийные участки федеральных автомобильных дорог Алтайского края и Республики Алтай теперь можно увидеть на карте, размещенной на официальном сайте ФКУ УПРДОР «Алтай». Карта была составлена на основе анализа данных о дорожно-транспортных происшествиях в текущем году, сообщает пресс-служба управления.

Читать дальше...

Алтайские перевозчики начали самостоятельно устанавливать цену на проезд в общественном транспорте

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Один из крупнейших перевозчиков Рубцовска, председатель местного общества автопредпринимателей Андрей Саблин объявил, что повышает плату за проезд в своих «ГАЗелях» сразу на два рубля. Рубцовчанин решил не дожидаться вступления в силу закона о саморегулируемой стоимости маршрутов и увеличил плату за проезд без согласования с муниципалитетом уже в этом году, сообщают «Вести 22».

Читать дальше...

В Рубцовске 24 декабря состоится торжественное открытие современного кинотеатра в ТЦ «Радуга»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Журналисты портала «вРубцовске.ру» побывали накануне в новом кинотеатре и оценили все его преимущества.   Сразу на входе в кинотеатр гости оказываются в Кинобаре, оборудованном комбо-кассами, на которых один кассир сможет продать и билеты на фильм, и продукцию из бара. Таким образом зрителям не придется дважды стоять в очереди, сначала за билетами, потом за попкорном, чипсами или напитками.

22-летнего рубцовчанина подозревают в убийстве собственной матери

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Следственный отдел по Рубцовску СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по факту убийства 41-летней местной жительницы. Главным подозреваемым выступает ее сын, сообщает региональный следком.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 22.12.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Житель Алтая продал машину, набрал кредитов и отдал мошеннику более 5 млн рублей

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей

Больше 5 млн рублей потерял житель Рубцовска из-за псевдоинвесторов