Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рубцовска за 28.12.2015

В Алтайском крае ограничили движение по некоторым трассам

Администрация Алтайского края  

В регионе объявили штормовое предупреждение. В Алтайском крае продолжаются метели, идет снег, видимость на дорогах низкая. В связи с этим Алтайавтодор информирует о временном закрытии маршрутов «Рубцовск – Змеиногорск», а также «Поспелиха – Курья – Третьяково – граница с Республикой Казахстан» в Змеиногорском и Третьяковском районах. 

Читать дальше...

В Алтайском крае провели турнир по дзюдо на призы Ивана Нифонтова и Игоря Вотякова

Администрация Алтайского края  

В спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва прошел ХII межрегиональный турнир гран-при клуба «Витязь» по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта Ивана Нифонтова и заслуженного тренера России Игоря Вотякова. В соревнованиях участвовали спорстмены 2000-2001 годов рождения из Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской областей, Республики Казахстан

Читать дальше...

Зачем Рубцовску танк Т-62: обзор прессы Алтайского края

REGNUM 

Редакция ИА REGNUM подготовила обзор наиболее заметных событий, произошедших в Алтайском крае с 21 по 28 декабря.   Рубцовск попросил у Минобороны танк Т-62 Администрация Рубцовска отправила в Министерство обороны документы с просьбой передать ей танк Т-62 — об этой инициативе 25...



Несмотря на погодные сюрпризы, праздник на главной площади Рубцовска состоится

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Несмотря на то, что погода в этом году вносит свои корректировки в праздничную программу, открытие новогодней елки на пл.Ленина в Рубцовске, пусть и с не большим опозданием, но все таки состоится.

На предновогодние дни в Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае в предновогодние дни ожидается сильный ветер, осадки в виде снега и дождя, метель, гололедица и снежные заносы. В регионе объявлено штормовое предупреждение. Порывы ветра будут достигать местами 28 м/с, перепады температур будут способствовать образованию повышенной скользкости на дорогах, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Несколько дорог на территории региона уже закрыты из-за непогоды.

Читать дальше...

Синоптики передали штормовое предупреждение на Алтае на 29 и 30 декабря

ИА «Амител» (Барнаул) 

Синоптики передают осадки и усиление ветра в Алтайском крае на сутки 29 и ночь 30 декабря,  говорится на сайте регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Читайте также: Движение по трассе от Змеиногорска до Рубцовска закрыли из-за метели В эти дни ожидается усиление ветра до 18-23 метров в секунду, местами порывы 25-28 метров в секунду, осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, по югу местами сильные осадки, метели, гололедные явления, на дорогах снежные заносы,... Читать дальше...

В Рубцовске зарегистрирован 2000-й новорожденный

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 декабря 2015 года сектором ЗАГС по г. Рубцовску и Рубцовскому району отдела по организационному обеспечению и комплектованию документов управления ЗАГС Алтайского края зарегистрировано рождение 2000 ребенка.

Систему дополнительного образования детей Алтайского края признали одной из самых эффективных в России

Администрация Алтайского края  

Об этом сообщил заместитель Губернатора Алтайского края, начальник Главного управления образования и молодежной политики Юрий Денисов в ходе первого заседания межведомственного Координационного совета по развитию дополнительного образования детей в регионе. Высокую оценку Алтайскому краю дал Министр образования РФ Дмитрий Ливанов на заседании Государственного Совета.

Читать дальше...

В Рубцовске принят бюджет на 2016 год

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 декабря 2016 года на внеочередной сессии Рубцовского городского Совета депутатов утвержден бюджет города на 2016 год. Бюджет формировался в условиях неблагоприятной экономической ситуации в стране. Кризисные проявления отразились на работе предприятий города и предпринимательской сфере, снизился объем производимой продукции, сокращаются рабочие места, снижается заработная плата, как следствие снижаются реальные доходы граждан города и сокращается покупательская способность.

В Барнауле для молодежи организовали мероприятия, направленные на продвижение семейных ценностей

НКО Алтайского края 

Выездной интенсив «Культура семейного досуга» и тренинг «Секреты семейного счастья» провела Алтайская краевая женская общественная организация «Отклик» в рамках реализуемого ею проекта «Крепка семья корнями».

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 28.12.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»

Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?