Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 10.01.2017

В Алтайском крае состоялся чемпионат региона по ловле рыбы

Администрация Алтайского края  

На озере Горькое-Перешеечное в районе поселка Петухов Лог в Егорьевском районе провели чемпионат Алтайского края по ловле рыбы на блесну со льда. В соревнованиях участвовали семь команд.

Читать дальше...

Администрациям муниципалитетов Алтайского края поручено в срок до 20 января организовать очистку от снега крыш домов и дворовых территорий

Администрация Алтайского края  

Об этом сообщил сегодня министр строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Иван Гилев во время пресс-конференции, посвященной работе объектов жизнеобеспечения и дорожно-транспортного комплекса в период новогодних и рождественских праздников.

Читать дальше...

Алтайские общественники оппонируют федеральным коллегам в дискусии о новом месте заключения «политзэка» Дадина

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовская колония, в которую переведен оппозиционер Ильдар Дадин, ранее не вызывала нареканий со стороны правозащитников, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Более того, ИК-5 была охарактеризована омбудсменом как одна из лучших в России, передает слова г-жи Москальковой «Интерфакс».

Читать дальше...

В Алтайском крае на Губернаторскую программу эстетического воспитания детей и молодежи выделили 5 миллионов рублей

Администрация Алтайского края  

В 2017 году на реализацию Губернаторской программы эстетического воспитания детей и молодежи средства искусства выделили 5 миллионов рублей. Это на 1,5 миллиона больше, чем в прошлом году.

Читать дальше...

Сибирская генерирующая компания вступила в статус единой теплоснабжающей организации Рубцовска

Myaltai.com 

Подразделение Сибирской генерирующей компании с 1 января 2017 года стало единой теплоснабжающей организацией Рубцовска. С нового года энергетики отвечают за теплоснабжение не только Южной и Западной частей города, но и за контур Северной ТЭЦ и работу напрямую со всеми потребителями. Статус ЕТО присвоен Барнаульской тепломагистральной компании, обособленное структурное подразделение которой ведет операционную деятельность по управлению всем теплосетевым комплексом Рубцовска, а также Южной тепловой станцией и двенадцатью котельными. Читать дальше...



СГК вступила в статус единой теплоснабжающей организации Рубцовска

АиФ 

Подразделение Сибирской генерирующей компании с 1 января 2017 года стало единой теплоснабжающей организацией Рубцовска. С нового года энергетики отвечают за теплоснабжение не только Южной и Западной частей города, но и за контур Северной ТЭЦ и работу напрямую со всеми потребителями.

Читать дальше...

Сибирская генерирующая компания вступила в статус единой теплоснабжающей организации Рубцовска

«Капиталист» 

Подразделение Сибирской генерирующей компании с 1 января 2017 года стало единой теплоснабжающей организацией Рубцовска. С нового года энергетики отвечают за теплоснабжение не только Южной и Западной частей города, но и

Рубцовские фехтовальщики призеры межрегионального турнира

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 января 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Очередные медали завоевали наши юные фехтовальщики, на этот раз, в межрегиональном турнире по фехтованию в городе Барнаул. В турнире участвовали более 100 спортсменов из Новосибирска, Барнаула и Рубцовска. В фехтовании на саблях третье почетное место завоевал Михаил Крюков (2007 г.р.). Так же были награждены Кирилл Тыщенко (2006 г.р.) и Артем Мисиков (2007 г.р.) которые пробились в финальную часть соревнования и попали в лучшую восьмерку.

"Рождественские каникулы" любителей рыбной ловли

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 января 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 6 и 7 января 2017 года на озере Горькое-Перешеечное в районе поселка Петухов Лог прошли мероприятия краевого масштаба. В рамках традиционных ежегодных соревнований «Рождественские каникулы в Рубцовске». 6 января состоялся Чемпионат Алтайского края по ловле рыбы на блесну со льда, в котором приняло участие 7 команд из городов - Барнаул, Змеиногорск, Рубцовск и села Новоегорьевское.

Просматривали в Рубцовске 10.01.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Как выглядит будущая развязка в Барнауле, где за одну ночь появился большой пролет

Семь возгораний сухой травы потушили спасатели на Алтае за выходные дни

Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог