Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 24.01.2017

Александр Романенко провел первую пресс-конференцию в качестве лидера алтайской «Единой России»

Myaltai.com 

Сегодня в конференц-зале издательского дома «Алтапресс» прошла пресс-конференция секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Александра Романенко. В мероприятии принял участие также руководитель Регионального исполкома партии Андрей Клюзов. В начале своего вступления Александр Алексеевич рассказал присутствующим журналистам об основных итогах Съезда партии «Единая Россия», прошедшего на выходных в Москве. «На Съезде «Единой России» был принят целый ряд знаковых решений. Читать дальше...

В страшной аварии под Алейском погиб атаман казаков Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Атаман Рубцовского городского Казачьего Общества Дмитрий Анатольевич Шкилев, вместе со своей супругой погибли накануне вечером в страшной аварии под Алейском в районе поселка Кашино. Информация о произошедшей трагедии на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю выглядит следующим образом:

Законность «визита» Ильдара Дадина в колонию Рубцовска проверит суд

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Замоскворецкий суд Москвы назначил на 26 января рассмотрение иска Ильдара Дадина на действия сотрудников ФСИН России из-за перевода его из карельской колонии в колонию в Алтайском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Замоскворецкого суда Москвы Эмилию Хиль.

Читать дальше...

Воспитанницы «ДЮСШ-1» призеры Чемпионата и Первенства Алтайского края по спортивной гимнастике

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. С 20 по 22 января в городе Барнаул в спортивной школе Сергея Хорохордина прошел Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике среди девушек. В них участвовали спортсмены из всех крупных алтайских центров спортивной гимнастики – Барнаула, Бийска и Рубцовска. В общей сложности около 50 гимнасток.

В центре занятости населения назвали самые востребованные в Алтайском крае профессии

Администрация Алтайского края  

За 2016 год в центры занятости населения Алтайского края обратились более 12 тысяч работодателей, которые заявили 156 тысяч вакансий. В разрезе территорий это выглядит так: в Барнауле подали треть всех вакансий (более 45 тысяч), в Бийске - более 13 тысяч, в Рубцовске - более 11 тысяч. Среди районов края наибольшее количество работников искали в Кулундинском районе (более 2400), Каменском (более 2100) и Хабарском (более 2000).

Читать дальше...

Законность «визита» Ильдара Дадина в колонию Рубцовска проверит суд

«Новости Барнаула» 

Замоскворецкий суд Москвы назначил на 26 января рассмотрение иска Ильдара Дадина на действия сотрудников ФСИН России из-за перевода его из карельской колонии в колонию в Алтайском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой...



По иску прокурора г.Рубцовска местной жительнице возмещен ущерб, причиненный в результате затопления квартиры

Прокуратура РФ 

В ходе проверки по заявлению местной жительницы прокуратурой города Рубцовска установлено, что в ее собственности имеется жилое помещение - квартира в многоквартирном доме. В январе 2016 года данная квартира была затоплена, поврежден потолок, обои, двери. Согласно акту обследования, причиной затопления послужило повреждение шланга гибкой подводки к смывному бочку в квартире, расположенной этажом выше.

На трассах в Алтайском крае восстановлено движение транспорта после метели

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта открыли на участках двух дорог в Алтайском крае, где накануне перекрывали проезд из-за снегопада, метели и плохой видимости. Об этом сообщили во вторник, 24 января, в КГКУ «Алтайавтодор».

Читать дальше...

Алтайский край вошел в двадцатку лидеров Дельфийского рейтинга по итогам 2016 года

Администрация Алтайского края  

В России в шестой раз определен Дельфийский рейтинг среди субъектов. По данным за 2016 год, Алтайский край занял 11 место среди 85 субъектов России, войдя в двадцатку сильнейших.

Читать дальше...

На территории Алтайского края осталась перекрытой одна региональная дорога

МЧС России 

Участок трассы Змеиногорск - Рубцовск из-за непогоды закрыт для всех видов транспорта. На месте работает дорожная техника, дежурят оперативные группы пожарно-спасательных частей, выставлены посты ГИБДД. Представителями администраций муниципальных образований развёрнуты пункты обогрева, организовано взаимодействие со старостами сельских поселений.

Для расчистки федеральных дорог в Алтайском крае от снега мобилизовали почти 100 спецмашин

Администрация Алтайского края  

23 января на территории Алтайского края ухудшились погодные условия. Из-за этого на двух трассах ограничили движение. По данным утро 24 января, все дороги в регионе открыты. Неблагоприятная метеорологическая обстановка, по прогнозам Росгидрометцентра, сохранится и 24 января. В регионе - снег, метель, видимость ограничена, возможен гололед, усиление ветра до 18-22 метров в секунду. 

Читать дальше...

Два человека погибли в дорожной сумятице с грузовиками на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

23 января около 20:00 участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте» сообщили о серьезном дорожно-транспортном происшествии на трассе Шипуново - Алейск. По словам очевидцев, смертельная авария произошла с участием сразу пяти автомобилей: DAF, «УАЗа», «КамАЗа», Renault Logan и «Волги».

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 24.01.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Дорога жизни. К жителям поселка на Алтае не может приехать скорая из-за низкого моста

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

В Алтайском крае за неделю от клещей пострадал 61 человек