Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 25.01.2017

Прощание с атаманом Рубцовска пройдёт 26 января в главном храме города

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Прощание с трагически погибшим атаманом Рубцовского городского Казачьего Общества Дмитрием Анатольевичем Шкилевым будет проходить завтра в храме Архангела Михаила в 12 часов дня. Напомним, как мы уже сообщали ранее, Дмитрий Шкилев, вместе со своей супругой погиб в страшной

В Рубцовске произошло долгожданное событие

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в Рубцовске произошло долгожданное событие. Медицинские работники, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, все же получили заветные ключи от своих квартир в новом многоквартирном доме по проспекту Ленина.

Бухгалтер

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Анна Вадимовна
Возраст30
Полженский
Семейное положениене замужем
Зарплата30000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородРубцовск

Немного о себе

Читать дальше...

Из-за непогоды на четырех дорогах в Алтайском крае ограничили движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участках четырех трасс в Алтайском крае в среду, 25 января, вечером по местному времени ввели ограничения на движение всех видов транспорта из-за непогоды. Об этом сообщили в КГКУ «Алтайавтодор». Ограничения действуют в шести муниципальных районах края.

Читать дальше...

На время действия штормового предупреждения в Алтайском крае дорожники работают в усиленном режиме

Администрация Алтайского края  

Штормовое предупреждение действует на территории Алтайского края 25 и 26 января. В регионе снег, местами сильный, продолжительные метели, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, с порывами до 28 метров в скунду. На дорогах гололедица, возможны снежные заносы.

Читать дальше...

В Рубцовске открыли фотовыставку «Живая природа Алтая»

Администрация Алтайского края  

В отделе искусств Центральной городской библиотеки Рубцовска открыли фотовыставку «Живая природа Алтая». В экспозицию вошли 20 кадров, снятых в заповедных местах региона. Эти снимки стали победителями одноименного краевого конкурса, организаторами которого выступают Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая, Государственный заповедник «Тигирекский», клуб исследователей природы AltaiNature.

Читать дальше...

Супруга известного «политзэка» из Рубцовской колонии сама «попала под раздачу»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Супруга Ильдара Дадина, осужденного за нарушения на митингах и продолжающего отбывать наказание в рубцовской колонии, Анастасия Зотова 24 января была задержана на выходе из здания Конституционного суда (КС) в Санкт-Петербурге, передает «Интерфакс».

Читать дальше...



Работодатели Алтайского края - главные партнеры краевой службы занятости населения

Администрация Алтайского края  

Стратегически важным направлением деятельности службы занятости является взаимодействие с работодателями. Центры занятости населения ориентированы на повышение качества предоставления госуслуг и соответственно повышение уровня удовлетворенности работодателей их доступностью и качеством.

Читать дальше...

В Рубцовске ищут свидетелей несчастного случая

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 22 января 2016 около 16 час. 10 мин. на тротуаре пер. Деповской, в 20 метрах от пр. Ленина с восточной стороны, была обнаружена лежащаяя женщина, которая находилась в беспомощном состоянии. Со слов очевидцев данную женщину помогли донести до её дома, находящегося рядом с местом, где она лежала трое парней с ними

Жителей и гостей города Рубцовска приглашают поддержать рубцовских хоккеистов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Со 2 по 4 февраля на хоккейной площадке МБУ «С/к «Торпедо» пройдет Кубок по хоккею среди юношей 2002-2003г.р. на призы АО «Рубцовский литейный комплекс ЛДВ». В нем примут участие хоккейные команды из Барнаула «Крейсер «Варяг», «Атлант», Заринский «Металлург» и Рубцовская команда «Спарта».

«Минус» 11,5 тысяч: электорат в Алтайском крае в очередной раз «скукожился»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае по состоянию на 1 января 2017 года зарегистрировано 1 877 163 избирателя, со ссылкой на систему ГАС «Выборы» передает крайизбирком. За прошлый год электорат в регионе сократился на 11,5 тысяч человек, а за 1,5 последних года убыль и вовсе остановилась на отметке в 22 тысячи человек.

Читать дальше...

Рубцовский транспортный прокурор заявил иски о ликвидации несанкционированных свалок в Кулундинском районе Алтайского края

Прокуратура РФ 

Рубцовской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды.

Читать дальше...

Алтайский Росреестр приглашает предпринимателей на день открытых дверей

Администрация Алтайского края  

25 января Управление Росреестра по Алтайскому краю и филиалы ведомства в регионе проведут первый в 2017 году день открытых дверей для предпринимателей. Время и место проведения в Барнауле: с 14 до 16 часов, улица Германа Титова, 9г. Мероприятие также пройдет и в других городах и районах края, где все желающие смогут получить бесплатные юридические консультации о государственной регистрации и кадастровом учете.

Читать дальше...

Лонгрид. Угасший город: во что превратился Рубцовск — бывший промышленный центр Алтая

Sputnik.ru (авто) 

Рубцовск - столица плохих дорог и дорогих автомобилей, потенциальный центр социального взрыва и город неунывающих людей. Место, откуда в последнее время приходят новости, как с фронта.

Лонгрид. Угасший город: во что превратился Рубцовск — бывший промышленный центр Алтая

ИД «Алтапресс» 

Рубцовск - столица плохих дорог и дорогих автомобилей, потенциальный центр социального взрыва и город неунывающих людей. Место, откуда в последнее время приходят новости, как с фронта.

Рубцовские медики получили ключи от новых квартир

ИА «Амител» (Барнаул) 

30 медиков Рубцовска получили новые долгожданные квартиры. Деньги на строительство дома — 60 млн рублей — были выделены из краевого бюджета по настоянию реготделения партии ЛДПР...

Просматривали в Рубцовске 25.01.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Стоп деменция. Что за "Клинику памяти" открыли в Барнауле и кого там будут принимать

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза