Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 09.02.2017

Исследователи: россияне стали экономить на всем

Telegraf.lv 

Россияне экономят на всем: на такси, деликатесах и электронике, чаще покупают квартиры-студии. Снижаются даже покупки бюджетных иномарок. Причина изменения потребительских настроений очевидна — доходы падают, а выход страны из кризиса не очевиден.

Читать дальше...

Исследователи: россияне стали экономить на всем

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россияне экономят на всем: на такси, деликатесах и электронике, чаще покупают квартиры-студии. Снижаются даже покупки бюджетных иномарок. Причина изменения потребительских настроений очевидна — доходы падают, а выход страны из кризиса не очевиден.

Читать дальше...

На четырех дорогах Алтайского края из-за непогоды ограничили движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за непогоды в четверг, 9 февраля, ввели ограничения движения на четырех трассах. Как сообщает КГКУ «Алтайавтодор», первые ограничения начали действовать с 17:45 по местному времени.

Читать дальше...

Юная рубцовчанка примет участие в музыкальном шоу НТВ «Ты супер!»

«Мой Бийск» 

Певица Валерия отметила, что у девочки «железная воля и яркий талант» Юная жительница Рубцовска Александра Хлудова прошла отборочный тур в вокальный проект телеканала НТВ «Ты супер!». Премьера проекта состоится в субботу,

В Алтайском крае из-за непогоды закрыли движение на двух участках региональных дорог

Администрация Алтайского края  

В регионе действует штормовое предупреждение. На территории Алтайского края - сильный ветер, метель, мокрый снег, дождь. Сегодня, 9 февраля, с 17 часов 45 минут перекрыли два участка дорог. Движение приостановлено на трассе «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области» от Змеиногорска до Рубцовска, а также «Рубцовск - Угловское - Михайловское» в границах Рубцовского района.

Читать дальше...

Следственным управлением СКР по Алтайскому краю по сообщению СМИ о нарушении температурного режима в детском саду города Рубцовска инициировано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ размещено сообщение о том, что в детском саду № 24 города Рубцовска на протяжении нескольких месяцев по причине неисправности отопительной системы регистрируется низкая температура в помещениях групп, которая является ниже требований, предусмотренных санитарно-эпидемиологическими нормами. Дети вынуждены находиться в дошкольном учреждении в утепленной одежде.



Фотофакты. На Алтай с запада пришел жуткий буран

ИД «Алтапресс» 

На дорогах вокруг Рубцовска сильный ветер и плохая видимость, местами переметы, сообщают очевидцы в сообществе Barnaul22. В ближайшее время метели придут и на всю территорию края.

Валерия прилюдно расплакалась

«Дни.Ру» 

В Москве полным ходом идут съемки музыкального конкурса "Ты супер!", в котором принимают участие талантливые воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приемных или опекунских семей. Шоу проводится при поддержке Министерства образования и науки России.

Читать дальше...

Следственный комитет инициировал доследственную проверку по факту низкой температуры в детском саду Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. После выхода на портале "вРубцовске.ру" и других СМИ Алтайского края информации о, том, что в одной из групп детского сада №24 города Рубцовска, уже на протяжении нескольких месяцев сохраняется низкая температура, следственный комитет инициировал доследственную проверку по данному факту.

17 февраля в Рубцовске состоится круглый стол на тему экологии и санитарной очистки города

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Редакция муниципальной газеты "Местное время", совместно с городским порталом "вРубцовске.ру", инициировали проведение круглого стола на тему экологии и санитарной очистки города Рубцовска. Мероприятие пройдет в редакции газеты "Местное время" 17 февраля, начало в 15:00 по местному времени.

Новости Алтайского края
Барнаул

«Мордой в пол, руки за спину!»: при попытке теракта задержаны трое жителей Новосибирска


Полицейские изъяли у жителя Алтайского края три килограмма марихуаны

Спутник 

По факту незаконного приобретения и хранения наркотиков возбуждено уголовное дело Рубцовские полицейские задержали жителя Егорьевского района по подозрению в незаконном приобретении и хранении более трех килограммов марихуаны. Об этом сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Алтайский край. Коммунисты края продолжили борьбу за отмену антисоциальных решений в отношении льготников

КПРФ 

Коммунисты края продолжают борьбу за полную отмену антисоциальных решений в отношении льготников. Руководство Алтайского края вынуждено идти на половинчатые уступки, обвиняя при этом КПРФ в раскачивании «лодки».11 февраля в г. Рубцовске пройдет митинг жителей города ...

Россияне становятся бюргерами

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россияне экономят и меняют модель потребительского поведения

Рустем Фаляхов

Charles Chaplin Productions Чарли Чаплин в фильме «Золотая лихорадка» (1925)

Жизнь на широкую ногу теперь не в моде. Россияне становятся скучными прижимистыми бюргерами и экономят на всем: на такси, деликатесах и электронике, чаще покупают квартиры-студии. Снижаются даже покупки бюджетных иномарок. Причина изменения потребительских настроений очевидна — доходы падают, а выход страны из кризиса не очевиден. Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 09.02.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления

Делом обвиняемого в хищении средств главы рубцовской УК займется алтайский СК

Прокуратура проверяет инцидент с выгнанным из автобуса в Приморье ребенком

Люди в камуфляже открыли стрельбу в "Крокус Сити холле" в Москве, есть раненые