Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 15.02.2017

Детский сад №24 в Рубцовске ждет проверка

Myaltai.com 

В средствах массовой информации размещено сообщение о том, что в детском саду № 24 города Рубцовска на протяжении нескольких месяцев по причине неисправности отопительной системы регистрируется низкая температура в помещениях групп, которая является ниже требований, предусмотренных санитарно-эпидемиологическими нормами. Дети вынуждены находиться в дошкольном учреждении в утепленной одежде. По данному сообщению СМИ следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета... Читать дальше...

Очередная партия куриного мяса уничтожена на Алтае

Myaltai.com 

В феврале 2017 на основании информации, поступившей от сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю, инспекторы Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай и сотрудники мобильных групп Алтайской таможни на постах ветеринарного контроля в Кулундинском и Рубцовском районах пресекли попытки ввоза из Казахстана в Российскую Федерацию мяса птицы. Граждане Российской Федерации перевозили окорочка куриные общим весом 255 кг без ветеринарных сопроводительных документов. Читать дальше...

В Рубцовске «волевым решением» перевозчиков выросли цены на проезд в общественном транспорте

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Несколько перевозчиков, работающих на маршрутах общественного транспорта в Рубцовске, решили поднять стоимость проезда на два рубля — до 17 рублей. Они воспользовались тем, что тарифы на маршрутах считаются нерегулируемыми, и в установленном порядке уведомили о грядущем повышении горадминистрацию. Однако для горожан событие все равно стало сюрпризом.

Читать дальше...

Рубцовские полицейские разыскивают интернет-мошенников

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции по Рубцовскому району обратилась жительница села Веселоярск с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий посредством интернет-сайта объявлений.

Алтайское импортозамещение: Рубцовский завод запасных частей наращивает объемы производства

Администрация Алтайского края  

Рубцовский завод запасных частей планомерно наращивает объемы производства. В январе 2015 года предприятие выпустило 90 единиц техники, в этом же месяце 2016 года - 140 единиц, а в первом месяце этого года произвели уже 235 различных почвообрабатывающих орудий. При этом объем производства в денежном выражении возрос более чем в два раза.

Читать дальше...



В Алтайском крае состоится церемония чествования лауреатов премии Президента России по поддержке талантливой молодежи

Администрация Алтайского края  

Торжественное мероприятие чествования лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование», а также лучших командиров и комиссаров студенческих отрядов Алтайского края пройдет 17 февраля в большом зале Правительства Алтайского края (Барнаул, пр. Ленина, 59). В церемонии примут участие Председатель Правительства региона Александр Карлин, руководители органов исполнительной власти, общественные деятели, представители науки и образования края. Читать дальше...

Алтайские власти обвинили в «спекуляциях» участников тысячного митинга против отмены льгот

Тайга.инфо 

Более 1,5 тыс. жителей Рубцовска вышли на митинг против отмены части мер поддержки льготников, пострадавших от ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Власти Алтайского края обвинили их в «спекулировании» терминами.

Рубцовское объединение «Лоза» отметило День православной молодежи

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 15 февраля в день Сретения Господня отмечается всемирный день православной молодежи, поэтому накануне праздника Сретения состоялась встреча православного молодежного объединения «Лоза» при кафедральном храме Архистратига Михаила, сообщает сайт Рубцовской епархии.

«Дальневосточный гектар» может получить любой житель Алтайского краю

Новости пользователей сайта 

С 1 февраля 2017 года у граждан России, проживающих на территории Алтайского края, есть возможность получить земельные участки
в Дальневосточном федеральном округе. Земельные участки площадью
до 1 гектара предоставляются всем желающим гражданам на безвозмездной основе. О новой возможности рассказывает филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 15.02.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

В Алтайском крае начался пожароопасный сезон