Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 17.02.2017

Дмитрий Медведев вручил премию создателям «Аргуса»

Журнал «Национальная оборона» 

Лауреатами премии правительства Российской Федерации в области науки и техники 2016 г. стали представители Рубцовского филиала АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». Производственники получили награды из рук председателя правительства Дмитрия Медведева и министра образования и науки Ольги Васильевой за создание и освоение промышленного производства подвижного разведывательного пункта ПРП-4А «Аргус».

На дорогах Алтайского края сняли все ограничения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проезд по всем дорогам Алтайского края осуществляется в штатном режиме. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона, ограничения движения на двух дорогах, введенные утром 17 февраля, сняты.

Читать дальше...

Очевидцы сообщают о всплеске аварий и сложной обстановке на трассах в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае непогода привела к осложнению движения на трассах, причем на двух региональных дорогах движение по-прежнему ограничено. Очевидцы сообщают о всплеске ДТП, плохой видимости в регионе.

Читать дальше...

В Алтайском крае из-за снежного ненастья «застопорилось» движение между городами

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В связи со сложными погодными условиями - сильным снегопадом, порывистым боковым ветром, низовой метелью, отсутствием видимости - с 12:00 в Алтайском крае ограничили движение для всех видов транспорта на дороге Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области, сказано на сайте правительства региона.

Читать дальше...

Росреестр призывает собственников внести границы в кадастр недвижимости

Myaltai.com 

Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает правообладателям об установлении с 1 января 2018 года запрета на любое распоряжение земельными участками, в отношении которых в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) отсутствуют сведения о местоположении границ. Данный запрет вводит Федеральный закон от 22.12.2014 № 447-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и отдельные законодательные акты РФ».

Читать дальше...

СГК уделит большое внимание вопросам экологии в Рубцовске

Myaltai.com 

Специалисты Сибирской генерирующей компании разработали план природоохранных мероприятий для предприятий в Рубцовске. Он будет реализован на Южной тепловой станции и муниципальных котельных, находящихся в управлении энергокомпании. Принятая программа поможет снизить влияние производства тепла на окружающую среду. План природоохранных мероприятий компании в Рубцовске насчитывает около 30 пунктов. Сотрудники СГК будут реализовывать их планомерно в течение всего года. На эти цели энергетики направят более 1,8 млн рублей. Читать дальше...



Из-за непогоды в пятницу в Алтайском крае закрыли две региональные дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за снегопада, низовой метели и сильного ветра в пятницу, 17 февраля, перекрыли движение по двум региональным дорогам. Об этом со ссылкой на дежурную службу «Алтайавтодора» сообщает пресс-служба ГУ МЧС края.

Читать дальше...

В Алтайском крае из-за метели закрыли 2 участка дорог

ИА REGNUM (происшествия) 

Метель и боковой ветер сделали опасными поездки в сторону Рубцовска и Змеиногорска.  Алтайавтодор известил о перекрытии двух участков дорог по причине снегопада, низовой метели и сильного порывистого бокового ветра. — передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на сайт ведомства...

В Алтайском крае из-за сильного снегопада и бокового ветра ограничили движение между двумя городами

Администрация Алтайского края  

В связи со сложными погодными условиями - сильным снегопадом, порывистым боковым ветром, низовой метелью, отсутствием видимости - с 12 часов в Алтайском крае ограничили движение для всех видов транспорта на дороге «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области». Движение ограничено от Змеиногорска до Рубцовска на участке протяженностью 80 километров. Также с 12 часов 40 минут закрыта для движения дорога «Рубцовск - Угловское - Михайловское» в... Читать дальше...

В Алтайском крае поэтапно оснащают учреждения социальной сферы необходимыми для деятельности автомобилями

Администрация Алтайского края  

По решению Губернатора Алтайского края Александра Карлина приобретены десять автомобилей «Шевроле-Нива» для управлений социальной защиты населения самых отдаленных районов, обслуживающих большое количество сел.

Читать дальше...

17 февраля в Правительстве Алтайского края состоится торжественная церемония чествования лауреатов премии Президента России

Администрация Алтайского края  

Торжественное мероприятие пройдет с участием Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Александра Карлина, первых лиц Правительства Алтайского края, руководителей органов исполнительной власти, общественных деятелей, представителей науки и образования региона.

Читать дальше...

В Алтайском крае завершают формирование электронного архива записей актов гражданского состояния

Администрация Алтайского края  

Наряду с государственной регистрацией актов гражданского состояния, истребованием документов о госрегистрации актов гражданского состояния с территории иностранных государств и формированием электронного архива записей актов гражданского состояния текущего периода важной частью работы управления ЗАГС является перевод в электронный вид ранее составленных ручным способом записей актов. Работники органов ЗАГС края провели большую работу по формированию электронного архива записей актов гражданского состояния. Читать дальше...

Сотрудник ИК-4 УФСИН России по Алтайскому краю номинирован на региональную премию общественного признания «Престиж» в номинации «Поступок года»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Летом 2016 года в Рубцовске Роман Дробышев помог выбраться из горящего дома пенсионерке и её 13-летней внучке и оказал помощь в тушении пожара. За смелые и решительные действия сотрудник уголовно-исполнительной системы Алтайского края был награждён медалью «За доблесть в службе».

Просматривали в Рубцовске 17.02.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

Семь возгораний сухой травы потушили спасатели на Алтае за выходные дни

Барнаулец похитил в магазине 10 пачек сигарет