Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 23.02.2017

Два десятка пожарных тушили дом в Рубцовске

«Vev.by» 

Двадцать второго февраля текущего года днем жилой дом загорелся в Рубцовске. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления МЧС Российской Федерации по Алтайскому краю.

Дадина не освободят в четверг, его жена надеется прождать у колонии не более недели

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Постановление президиума Верховного суда РФ об освобождении оппозиционера Ильдара Дадина пока не доставлено в колонию Рубцовска (Алтайский край), где он отбывает наказание, передает "Интерфакс" со

Постановление ВС об освобождении Дадина пока не достигло колонии

ЗакC.Ру 

Супруга гражданского активиста Ильдара Дадина Анастасия Зотова рассказала, что постановление Верховного суда об освобождении ее мужа пока не было доставлено в колонию Рубцовска, где отбывает наказание оппозиционер. "Мы ждем Ильдара весь день у колонии.

Постановление об освобождении Дадина не доставили в колонию

"Фонтанка" 

Супруга оппозиционера Ильдара Дадина сообщила, что постановление Верховного суда об освобождении ее мужа не было доставлено в колонию Рубцовска, где тот отбывает наказание, передает 23 февраля «Интерфакс». «Мы ждем Ильдара весь день у колонии. Сейчас вышел начальник учреждения и сообщил, что бумага все еще не доставлена в колонию и сегодня Ильдара уже точно не освободят», — сказала она. Она также сообщила, что не знает, специально ли задерживается данный документ.

Дадин не выйдет 23-го

«Вести» 

Анастасия Зотова сообщила, что, по словам начальника колонии города Рубцовска, постановление президиума Верховного суда РФ об освобождении ее мужа, Ильдара Дадина, все еще не доставлено в колонию, где оппозиционер отбывает наказание.

Жена Дадина, несмотря на холод, останется ждать мужа около колонии

L!FE.ru 

Супруга оппозиционера Ильдара Дадина, которого постановил выпустить на свободу Верховный суд, будет ждать мужа у колонии несмотря на холод. Об этом она рассказала Лайфу. Девушка уверена, что она не должна пропустить момент, когда Ильдар выйдет. По её мнению, муж должен сразу почувствовать поддержку близкого человека. — Я приехала сюда встречать Ильдара, потому что вчера Верховный суд отменил приговор и признал его незаконным! И, собственно, сказал, что человека зря держали два года в заключении и суд ошибся, — сказала Анастасия. Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин поздравил коллектив и студентов Алтайского государственного технического университета с 75-летием

Администрация Алтайского края  

Глава региона направил поздравление со знаменательной датой профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам, студентам, аспирантам и докторантам Алтайского государственного технического университета имени Ивана Пол­зунова.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 23.02.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Вода прибывает. Три штормпрогноза объявили на Алтае из-за возможного подтопления

Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае

Легковушка влетела в фуру и загорелась в Алтайском крае

Жители Рубцовска едва не пострадали в теракте в «Крокусе»