Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 28.02.2017

Рубцовск

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у me_frai в Рубцовск



У самой границы Алтая и Казахстана, среди однообразных степных просторов и ленточных боров, где немногочисленные города и многочисленные сёла одинаково невыразительны и похожи друг на друга, и только встающие на юго-востоке горы вносят некоторое разнообразие, в широкой и неглубокой долине медленного Алея раскинулся город Рубцовск. Как и Алейск, Рубцовск - это прямоугольные кварталы вдоль реки и железной дороги, здесь этих кварталов в несколько раз больше... Читать дальше...

Бухгалтера детского сада в Рубцовске обвинили в преступных «приписках» к зарплате

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Рубцовске направлено в суд уголовное дело в отношении главного бухгалтера одного из бюджетных образовательных учреждений. Женщина, которая по должности имела доступ к финансовым документам, самовольно выписала себе прибавку к зарплате. Теперь ей грозит до шести лет лишения свободы, сообщается на сайте прокуратуры Алтайского края.

Читать дальше...

Начальник службы по ремонту железнодорожной техники станции Рубцовск поощрен высокой государственной наградой

Администрация Алтайского края  

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную службу начальник путевой машины путевых мастерских по ремонту и эксплуатации путевых машин станции Рубцовск Александр Сальников награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ о награждении подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Читать дальше...

Правительство Алтайского края и компания «МРСК Сибири» подписали Соглашение о сотрудничестве

Администрация Алтайского края  

Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве подписали Председатель Правительства Алтайского края Александр Карлин и исполняющий обязанности генерального директора компании «МРСК Сибири» Виталий Иванов. Стороны консолидируют усилия для повышения надежности энергоснабжения и улучшения инвестиционного климата региона.

Читать дальше...

Алтайский край получит 516 миллионов рублей из федерального бюджета на формирование комфортной городской среды

Администрация Алтайского края  

Согласно Постановлению Правительства России Алтайский край вошел в число 72 субъектов, которые получат в этом году средства на поддержку государственной и муниципальных программ по формированию современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Средства предназначены для обновления площадей, набережных, улиц, пешеходных зон, скверов, парков и дворовых территорий.

Читать дальше...



Заместителем прокурора Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении главного бухгалтера дошкольного бюджетного учреждения, обвиняемой в хищении более 600 тыс. рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении главного бухгалтера одного из муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города (далее МБДОУ), которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения и в крупном размере.

В Рубцовске наблюдается сокращение количества преступлений

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. «Положительная тенденция последних лет – это общее снижение количества преступлений», - сообщает начальник МО МВД России «Рубцовский» полковник полиции Виталий Соломатин. Принимаемые меры по стабилизации оперативной обстановки по ряду направлений оперативно-служебной деятельности в целом позволили обеспечить контроль над криминальной обстановкой и несколько улучшить ряд основных показателей.

Фестиваль детско-юношеского лыжного спорта собрал в Алтайском крае около 380 участников

Администрация Алтайского края  

В Ребрихе провели XVII Фестиваль детско-юношеского лыжного спорта на призы Виталия Денисова. В нем приняли участие около 380 участников. За победу боролись 24 сельских и семь городских команд. Состязания проводили в четырех возрастных группах. В первый день спортсмены бежали гонку классическим стилем, во второй - свободным.

Читать дальше...

Рубцовская УК «Централь» не хочет отвечать за смерть ребенка у раковины

ИА REGNUM (происшествия) 

Защита всеми способами пытается избежать наказания для электрика управляющей компании, ответственной за дом, в котором маленькую девочку ударило электрическим током в тот момент, когда мама мыла ей руки под краном.  Рубцовская УК «Централь» стала фигурантом уже второго...

Главного бухгалтера дошкольного бюджетного учреждения обвиняют в хищении более 600 тысяч рублей

Myaltai.com 

Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении главного бухгалтера одного из муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города (далее МБДОУ), которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения и в крупном размере. По версии следствия, в должностные обязанности обвиняемой входило... Читать дальше...

Юниорская сборная гимнасток Алтайского края стала призером первенства Сибири

Администрация Алтайского края  

В Кемеровской области провели первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок. Алтайский край на турнире представляли восемь девушек из Барнаула, Бийска и Рубцовска.

Читать дальше...

Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении главного бухгалтера дошкольного бюджетного учреждения, обвиняемой в хищении более 600 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении главного бухгалтера одного из муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города (далее МБДОУ), которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения и в крупном размере.

Просматривали в Рубцовске 28.02.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск

Сушеные тараканы и барсучий жир. Почему на Алтае растет заболеваемость туберкулезом

Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню

По итогам личного приема заместителя Генерального прокурора России Дмитрия Демешина восстановлены права 126 инвалидов, которым в результате мошенничества были выданы ненадлежащие технические средства реабилитации