Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2017

Новости Рубцовска за 01.03.2017

БУНТЫ И ВОССТАНИЯ В СССР: ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЛИ О СТРАНЕ ПРЕКРАСНОГО ДЕТСТВА?

Блог «Необычная история» 

Муром, Александров, Новочеркасск, Донецк, Одесса, Сумгаит, Кривой рог, Чимкент и десятки других. Если в совдепии все было хорошо, топочему поднимались бунты и забастовки. Немного истории под катом:

Читать дальше...

Всероссийский мастерский турнир по панкратиону собрал в Алтайском крае более 300 участников

Администрация Алтайского края  

В барнаульском клубе боевого и спортивного самбо «Метелица» провели Всероссийский мастерский турнир по панкратиону «Кубок памяти Константина Павлюкова». В соревнованиях приняли участие более 300 человек.

Читать дальше...

Рубцовским городским судом удовлетворены исковые требования прокурора о прекращении действия права на управление транспортными средствами у лица, страдающего наркоманией

Прокуратура РФ 

Проведенной прокуратурой г. Рубцовска проверкой установлено, что житель города страдает наркоманией и состоит на учете КГБУЗ «Наркологический диспансер г. Рубцовска». В нарушение требований закона мужчина обладал правом на управление транспортным средством, которое является источником повышенной опасности, в результате чего нарушались права граждан на безопасное передвижение по дорогам РФ.

В г. Рубцовске по иску прокурора местная жительница ограничена в родительских правах

Прокуратура РФ 

В ходе проведенной прокуратурой города проверки установлено, что местная жительница имеет несовершеннолетнего сына, воспитанием и содержанием которого не занимается. Ребенок оставлен на попечение бабушке (1936 г.р.), которая в силу своего преклонного возраста не могла осуществлять надлежащий уход и заботу. На момент проверки ребенок был болен и помещен в КГБУЗ «Детская городская больница, г. Рубцовск», мер по возвращению сына в семью матерью не принималось.

Рубцовская УК займется «самоконтролем» после смертоносного обрушения фасада

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По инициативе краевых властей в Рубцовске создали рабочую группу, которая призвана разобраться с причинами обрушения фасада стены в жилом доме на улице Калинина. После трагической гибели женщины под обвалом специалистам необходимо оценить, есть ли в случившемся вина управляющей компании ООО «Централь», обслуживающей дом, сказано на сайте Государственной инспекции Алтайского края.

Читать дальше...

Госавтоинспекция города Рубцовска проведено военно-спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники полиции совместно с педагогами школы №11 города Рубцовска провели соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.



На инвестиционном форуме в Сочи рассмотрели вопросы развития сотрудничества с одним из крупнейших инвесторов Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В рамках деловой программы Российского инвестиционного форума в Сочи состоялась встреча заместителя Председателя Правительства Алтайского края, министра экономического развития Алтайского края Николая Чинякова с президентом PepsiCo Россия, Украина и СНГ Сильвиу Поповичем.

Читать дальше...

Бойцы Сибири сражались в Барнауле за Кубок Героя СССР Константина Павлюкова

ИА «Амител» (Барнаул) 

Всероссийский мастерский турнир по панкратиону "Кубок памяти Героя СССР Константина Павлюкова" прошел в минувшие выходные в Барнауле. Участниками турнира стали около 300 спортсменов со всей Сибири, в том числе из Новосибирска, Прокопьевска, Кемерово, Черепаново, Новокузнецка, Искитима, Томска, Красноярска, Рубцовска, Змеиногорска, Поспелихи,  Родино, Михайловского района...

Просматривали в Рубцовске 01.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

На Алтае преступник попытался отсудить у МВД полмиллиона рублей

В Алтайском крае начался пожароопасный сезон

Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»