Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2017

Новости Рубцовска за 07.03.2017

В Алтайском крае началась проверка оказания медицинской помощи беременным женщинам

Администрация Алтайского края  

Согласно Поручению Губернатора Алтайского края Александра Карлина с 6 марта в регионе началась проверка системы организации маршрутизации беременных женщин. В плановом порядке будут проверены межрайонные родильные дома и межрайонные акушерские отделения Барнаула, Бийска, Рубцовска, и других городов и районов края. Напомним, Алтайский край добился хороших показателей по снижению показателей материнской и младенческой смертности по итогам работы в 2016 году.

Читать дальше...

Сибирская генерирующая компания о рубцовском проекте: «Никто, кроме нас»

РосТепло.ru 

Проект, который с осени 2016 года реализует Сибирская генерирующая компания (СГК) в Рубцовске, без преувеличения можно назвать уникальным. Компания вкладывает около 2 миллиардов рублей в долгосрочный инвестиционный проект, срок окупаемости которого составляет более 10 лет и размер прибыли весьма туманен. Специалисты компании нашли резерв для повышения эффективности советского наследия — Южной тепловой станции ‑ и полагают, что смогут наилучшим образом оптимизировать производство. На этот шаг энергетики пошли потому... Читать дальше...

Рубцовск получил заказ на пошив гетр для футболистов Британии

«Капиталист» 

Чулочный комбинат из Рубцовска заключил контракт на производство футбольных гетр и носков под маркой Umbro. Британцы выбрали алтайского производителя в партнеры по двум причинам — из-за высокого качества рубцовской продукции



Made in Rubtsovsk: британских футболистов экипируют алтайскими гетрами

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Гетры Umbro

Рубцовский чулочный комбинат (РЧК) подписал контракт на производство футбольных гетр и носков под товарным знаком Umbro, сказано на сайте правительства Алтайского края. Выбор британской компании связан с двумя факторами — качеством продукции и «лояльной ценовой политикой».

Читать дальше...

Сити-менеджер Рубцовска прогнозирует волнения жителей после повышения платы за тепло и горячую воду.

«Что делать?» 

Тариф на тепловую энергию во втором полугодии 2017 г. вырастет на 25% для жителей Рубцовска, что спровоцирует социальное напряжение среди населения, заявил 6 марта глава администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман.

Поздравление с 8 Марта Главы Администрации Рубцовска Дмитрия Фельдмана

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены вы, наши милые женщины. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите лучшие чувства своим близким, передаете детям вечные духовные ценности.

Просматривали в Рубцовске 07.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка