Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2017

Новости Рубцовска за 20.03.2017

Многоборье кинологов со служебными собаками

«Таможня.ру» 

Алтайская таможня на базе Алтайского техникума кинологии и предпринимательства провела открытое первенство по многоборью кинологов со служебными собаками среди кинологических служб Алтайского края. Мероприятие было посвящено 25-летию Сибирского таможенного управления.

Читать дальше...

Многоборье кинологов со служебными собаками

«Налоги.Ру» 

Алтайская таможня на базе Алтайского техникума кинологии и предпринимательства провела открытое первенство по многоборью кинологов со служебными собаками среди кинологических служб Алтайского края. Мероприятие было посвящено 25-летию Сибирского таможенного управления.

Читать дальше...

Александр Карлин вслед за футболом решил основательно взяться за алтайский хоккей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поручил зампредседателя регионального правительства Андрею Щукину и начальнику управления спорта и молодежной политики Елене Лебедевой разработать проект программы развития хоккея в регионе. Заявление об этом прозвучало 20 марта во время аппаратного совещания, сказано на офсайте кабмина.

Читать дальше...

Уверенность в тепле. Опыт Рубцовска может помочь другим городам России

АиФ 

У каждого потребителя коммунальных услуг, проживающего в доме с центральным отоплением, есть понятное желание зимовать в тепле, но при этом не платить за горячие батареи слишком много.

Читать дальше...

Барнаульские энергетики произвели более 50% электроэнергии на Алтае

Myaltai.com 

На долю электростанций Алтайского филиала Сибирской генерирующей компании приходится 54,2% общей выработки электроэнергии на территории двух регионов – Алтайского края и республики Алтай. Это данные, которые основаны на статистике прошедших января и февраля 2017 года. За два месяца текущего года Барнаульские ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 СГК суммарно произвели более 876 млн кВт-ч электроэнергии. При этом всего в Алтайской энергосистеме за этот период было выработано 1615,9 млн кВт-ч ресурса. Больше всего электроэнергии за два месяца произведено на ТЭЦ-3 ... Читать дальше...

«Я б в полицию пошел – пусть меня научат!» - в Рубцовске прошли мастер-классы от сотрудников полиции

МВД России 

Накануне в Рубцовске сотрудники полиции и педагоги провели мероприятие, направленное на повышение престижа службы в органах внутренних дел «Я б в полицию пошел – пусть меня научат!».

В Рубцовске за сбыт наркотиков задержан местный житель

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Рубцовский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали местного жителя за сбыт наркотической смеси массой 0,22 грамма, содержащей кодеин.

Приговором Рубцовского городского суда осуждена местная жительница, обманувшая 38 граждан посредством сети «Интернет»

Прокуратура РФ 

Рубцовским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы, совершившей мошенничество посредством информационной сети «Интернет» с использованием социальной сети.

Алтайский боксер Владимир Узунян стал серебряным призером международного турнира

Администрация Алтайского края  

В Германии провели международный турнир по боксу «Кубок химиков». Его называют малым чемпионатом мира, поскольку в соревнованиях участвуют боксеры разных континентов. Воспитанник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Алтайский ринг» Владимир Узунян из Рубцовска на этих соревнованиях дебютировал в составе взрослой сборной России.

Читать дальше...

По иску прокурора Рубцовска в доход бюджета взысканы денежные средства в сумме более 2 млн рублей

«е-Рубцовск.рф» (Алтай, Рубцовск) 

Постановлением Рубцовского городского суда в связи с устранением преступности и наказуемости деяния новым уголовным законом (Федеральный закон № 325-ФЗ от 03.07.2016) в отношении местного жителя прекращено производство по уголовному делу по ст. 199.2 УК РФ – сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов.

Просматривали в Рубцовске 20.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

Дорога жизни. К жителям поселка на Алтае не может приехать скорая из-за низкого моста