Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2017

Новости Рубцовска за 23.03.2017

Виктор Зобнев выступил инициатором по созданию в Рубцовске бизнес-инкубатора

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Депутат Государственной Думы, член Президиума Регионального политсовета «Единой России« Виктор Зобнев выступил инициатором возобновления работ по созданию в Рубцовске бизнес-инкубатора, ориентированного на поддержку начинающих производственных компаний, в том числе, машиностроительного профиля, которые могли бы кооперироваться с крупными промышленными предприятиями, в том числе входящими в состав Алтайского кластера аграрного машиностроения.

В Рубцовске завершился очередной тур Открытого Чемпионата города Рубцовска по баскетболу среди мужских команд

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 22 марта 2017 года в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный» завершился очередной тур Открытого Чемпионата города Рубцовска по баскетболу среди мужских команд.

По программе формирования комфортной городской среды в Рубцовске Алтайского края планируют благоустроить площадь имени Ленина

Администрация Алтайского края  

В этом году на формирование современной городской среды в Алтайском крае направят более 567 миллионов рублей. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Александр Карлин. Согласно документу на реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» средства выделят из федерального и регионального бюджетов. Объем федеральной субсидии превысит 516 миллионов рублей, при этом обязательная доля софинансирования мероприятий за счет средств краевого бюджета составляет 9%, то есть более 51 миллиона рублей. Читать дальше...

Рубцовские аэробистки выступили на Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. С 14 по 18 марта в городе Томск прошел Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие более 700 участников из 12 регионов (Алтайский край, Красноярский край, Омская и Томская область, Новосибирская область, Иркутская область, республика Бурятия и т.д.). В данных соревнованиях приняли участия 14 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ «Рубцовск».

Финальные испытания лауреатов краевого конкурса «Учитель года Алтая - 2017» можно посмотреть онлайн

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае продолжается очный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая-2017». На 23-24 марта запланированы финальные испытания для шести лауреатов. Финалистами стали: 

Читать дальше...

Скалолазы из Алтайского края завоевали три медали на соревнованиях в Новокузнецке

Администрация Алтайского края  

В Новокузнецке провели открытое первенство Кемеровской области по скалолазанию. В турнире приняли участие более 200 спортсменов в возрасте от шести до 17 лет из Кемеровской области, Республики Хакасия и Алтайского края.

Читать дальше...

Рубцовские депутаты оптимизировали структуру администрации под «свеженазначенного» сити-менеджера

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

23 марта на очередной сессии депутаты Рубцовского горсовета заслушали отчеты главы и сити-менеджера, а также утвердили изменения в структуре администрации. Первым заглавой администрации — эту должность ранее занимал нынешний менеджер Дмитрий Фельдман — официально назначен руководитель финкомитета Владимир Пьянков. Это позволит городскому бюджету сэкономить несколько сотен тысяч рублей в год, говорится в пояснительной записке.

Читать дальше...

Прокурором г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, уклоняющегося от призыва на военную службу

Прокуратура РФ 

По версии следствия, житель г.Рубцовска 1990 года рождения в 2016 году был поставлен на первоначальный воинский учет отдела военного комиссариата по г.Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам, медицинской комиссией ему присвоена степень годности к военной службе.

28 проектов в сфере культуры Алтайского края получат грантовую поддержку в 2017 году

НКО Алтайского края 

В регионе подведены итоги конкурса по предоставлению грантов Губернатора в сфере культуры. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Карлин.

Читать дальше...

Сотрудники Рубцовской Госавтоинспекции провели мастер-класс для учащихся школ

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция совместно с педагогами организовали и провели экскурсионно-познавательную встречу со школьниками образовательных учреждений.

Просматривали в Рубцовске 23.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Жительница Рубцовска перевела мошенникам больше 900 тысяч рублей

Барнаульские театры отправились на гастроли в районы Алтайского края

Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой