Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2017

Новости Рубцовска за 30.03.2017

Мировые новости :: СГК начала набор во Всероссийский студотряд для участия в Рубцовском проекте

«Томский Обзор» (Томск) 

Сибирская генерирующая компания (СГК) формирует Всероссийский студенческий строительный отряд на базе подразделения в Рубцовске. В нынешнем году там началась реализация уникального проекта по модернизации системы теплоснабжения, аналогов которой в России...

СГК начала набор во Всероссийский студотряд для участия в Рубцовском проекте

Lenta.ru 

Сибирская генерирующая компания (СГК) формирует Всероссийский студенческий строительный отряд на базе подразделения в Рубцовске. В нынешнем году там началась реализация уникального проекта по модернизации системы теплоснабжения, аналогов которой в России нет. Об этом говорится в сообщении СГК.

Многоквартирный дом в Рубцовске начал «сыпаться» после проведенного год назад капремонта

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

28 марта ночью произошло обрушение свежеотремонтированной кровли многоквартирного дома № 8 по улице Калинина в Рубцовске. Так заявили ИА «Банкфакс» сами жильцы, по их словам, перекрытие в настоящий момент протекает, кирпичная кладка чердачного помещения разрушается во многих местах, а сама крыша просто просвечивает.

Читать дальше...

Пешеходный мост соединит Семеновскую и Рубцовскую набережные

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В четверг, 30 марта, заканчивается прием замечаний от горожан по устройству транспортно-пересадочного узла «Электрозаводская». «ВМ» выяснила, какие предложения выдвигают проектировщики, и чего хотят жители.

Многоквартирный дом в Рубцовске начал «сыпаться» после проведенного год назад капремонта

«Новости Барнаула» 

28 марта ночью произошло обрушение свежеотремонтированной кровли многоквартирного дома № 8 по улице Калинина в Рубцовске. Так заявили ИА «Банкфакс» сами жильцы, по их словам, перекрытие в настоящий момент протекает, кирпичная кладка...

Пешеходный мост соединит Семеновскую и Рубцовскую набережные

"Вечерняя Москва" 

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». В четверг, 30 марта, заканчивается прием замечаний от горожан по устройству транспортно-пересадочного узла «Электрозаводская». «ВМ» выяснила, какие предложения выдвигают проектировщики, и чего хотят жители.

1 апреля в Рубцовске будет проведено профилактическое мероприятие "Трезвая дорога"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Ежедневно сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» проводится работа по обеспечению безопасности дорожного движения, выявляются случаи управления водителями транспортным средством в состоянии опьянения. Управление транспортным средством водителем в состоянии алкогольного опьянения - представляет реальную опасность для всех участников дорожного движения.

За первый квартал 2017 года в Рубцовске произошло 7 ДТП с участием пешеходов, 2-е из них погибли

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. За 3 месяца 2017 года с участием пешеходов произошло 7 ДТП, в которых 2 человека погибло, 5 пешеходов получили ранения различной степени тяжести. За аналогичный период 2016 года было зарегистрировано 16 ДТП с участием пешеходов, в которых 16 человек получили травмы различной степени тяжести, погибших нет.

Активисты ОНФ провели презентацию проекта «Генеральная уборка»

Myaltai.com 

Активисты Общероссийского народного фронта провели презентацию проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Алтайском краевом детском экологическом центре. Здесь состоялось официальное открытие Года экологии в учреждениях дополнительного образования. На форуме в Барнауле собрались юные экологи и педагоги из 24 муниципалитетов Алтайского края. В рамках форума 70 лучших юннатов встретились в финале XIX краевой Олимпиады обучающихся объединений дополнительного образования по естественнонаучному направлению. Читать дальше...

Дым в торговом центре

МЧС России 

Поздним вечером, 28 марта, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 101 поступило сообщение о возгорании в одном из торговых зданий города Рубцовска.

Детский дворовый спортивный клуб «Гренада» победитель турнира по мини-футболу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. С 27 по 29 марта в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ «Рубцовск» прошел турнир по мини-футболу памяти Н.Ф. Петрова среди команд детских дворовых спортивных клубов В турнире приняли участие 4 футбольных команды: «Старт», «Скиб», «Орленок» и «Гренада».

Просматривали в Рубцовске 30.03.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов