Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2017

Новости Рубцовска за 31.03.2017

СГК набирает студентов для уникального Рубцовского проекта

ИА REGNUM 

Всероссийский студенческий отряд примет участие в реализации уникального проекта в Алтайском крае.   Сибирская генерирующая компания формирует Всероссийский студенческий строительный отряд на базе подразделения в Рубцовске (Алтайский край). В 2017 году там началась реализация...

Александр Карлин принял первый «зачет» у барнаульского сити-менеджера

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин, как и депутаты Барнаульской гордумы, посчитал работу сити-менеджера Сергея Дугина в 2016 году удовлетворительной. 31 марта глава администрации города выступил с традиционным отчетом. Впрочем, Александр Карлин четко дал понять, что у муниципалитета хватает проблем, довольно ярко описав некоторые из них, и как бы намекая, что почивать на лаврах преждевременно.

Читать дальше...

В Рубцовске начали ямочный ремонт дорог щебнем и кирпичами

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Порядка 50 тонн щебня высыпали сегодня коммунальщики в образовавшиеся после схода снега ямы, на городских дорогах Рубцовска. Помимо прочего, по пр.Ленина от Сельмашской до СК Юбилейного, особо большие ямы замостили кирпичом, на это по словам специалистов МУП "СпецТрансСервиса", ушло около 15 кубометров кирпича.

123 команды школьников Алтайского края примут участие в олимпиаде по робототехнике

Администрация Алтайского края  

VII региональная олимпиада по робототехнике пройдет 1 апреля в Алтайском государственном техническом университете имени Ивана Ползунова. В олимпиаде примут участие 123 команды школьников из Барнаула, Рубцовска, Бийска, Новоалтайска, Славгорода, Заринска и всех районов Алтайского края.

Читать дальше...

Перелетные крыши: ночной шторм в Алтайском крае оставил без кровли магазины и учебные заведения

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

31 марта жители Алтайского края в Сети публикуют фотографии последствий прошедшего ночью в регионе шторма. В результате разгула стихии в Барнауле, Камне-на-Оби, Павловске, Рубцовске и других муниципалитетах оказались повалены деревья, некоторые даже вырваны с корнем. Кроме того, c части зданий ветром сорвало крыши, пострадало большое количество автомобилей.

Читать дальше...

В Рубцовске горело сооружение ТЦ

KrasNews.com (Красноярск) 

Загорелось сооружение торгового центра. Тогда в Рубцовске в крупном торвого-развлекательном центре случилось возгорание. Работники ТЦ смогли эвакуировать 10 человек и самостоятельно приступить к тушению. Газодымозащитники обнаружили и вывели из небезопасной зоны тех самых 4 работников, которые пытались самостоятельно затушить пламя, однако оказались в дымовой ловушке. В борьбе с огнём участвовали 24 человека и 8 единиц техники, в том числе 20 пожарных и 6 единиц пожарно-спасательной техники.

Просматривали в Рубцовске 31.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Барнаулец похитил в магазине 10 пачек сигарет

В Алтайском крае начался пожароопасный сезон