Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2017

Новости Рубцовска за 03.05.2017

«Говорят царь не настоящий»: в Рубцовске поставлено под сомнение легитимность назначения главы администрации

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 мая 2017г. – VRUBCOVSKE.RU. Экс-кандидат на пост главы администрации города Рубцовска Игорь Фельдбуш подал иск на Рубцовский городской Совет депутатов, о признании конкурса на замещение должности главы администрации недействительным. Поводом для обращения в суд послужило исключение кандидата из списка претендентов на должность градоначальника.

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении торгового представителя, обвиняемого в присвоении денежных средств работодателя в сумме более 320 тыс. руб

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города в суд направлено уголовное дело по обвинению местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ – присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере.

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, предоставившего свой паспорт для создания юридического лица

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города в суд направлено уголовное дело по обвинению 37-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ – незаконное использование документов для создания юридического лица, то есть предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице.

Приборный парк "Рубцовского завода запасных частей" пополнился спектрометром "Искролайн"

«Портал машиностроения» 

Новое пополнение приборного парка "Рубцовского завода запасных частей" - современный атомный эмиссионный спектрометр "Искролайн". Он будет использоваться в отделе технического контроля и обеспечит стабильность качества получаемого от поставщиков металла.

Алтайский боксер Владимир Узунян стал призером международного турнира

Администрация Алтайского края  

В Сербии состоялся международный турнир по боксу «Победник». В нем принимала участие мужская сборная России. Воспитанник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Алтайский ринг» Владимир Узунян из Рубцовска занял второе место в весовой категории до 91 килограмма. Его признали лучшим боксером соревнований.

Читать дальше...

Заброшенный алейский фонтан и парк оживят на «деньги партии»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Проект благоустройства центральной площади в Алейске

Администрация Алейска опубликовала проекты переустройства сцены на центральной площади города, реконструкции фонтана и благоустройства парка. Средства на указанные работы поступят в рамках проекта «Единой России» «Формирование комфортной городской среды». Информация об этом опубликована на сайте Минстройтранса Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 03.05.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






На Алтае произошел крупный пожар в гипермаркете

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Убийства, грабежи, наркотики. От рук преступников на Алтае за год погибли 400 человек

Жители Рубцовска были в "Крокусе" во время теракта