Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2017

Новости Рубцовска за 05.05.2017

Премьерный показ фильма «Ушедшие в бессмертие» состоялся в Басманном районе

Москва.Центр 

Совет депутатов совместно с Советом ветеранов муниципального округа Басманный 4 мая организовали премьерный показ фильма «Ушедшие в бессмертие», повествующего о подвиге ополченцев-бауманцев под Вязьмой. Показ фильма состоялся в доме культуры МГТУ имени Баумана по адресу: Рубцовская набережная, 2/18. По окончании просмотра гостям вручили памятную брошюру о дивизии и киноленту «Ушедшие в бессмертие» на DVD-диске. Фильм представляет

Еще один «большой начальник» из дорожной отрасли Алтайского края попался на взятке

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Управление ФСБ России по Алтайскому краю пресекло преступную деятельность экс-начальника алтайского ГУП «Смоленское ДРСУ» Сергея Антипова, который «на заказ» и за взятку заасфальтировал участок для местного бизнесмена. Бывшего руководителя ДРСУ приговорили к условному сроку и обязали выплатить штраф, в 40 раз превышающий размер взятки, сказано на сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Первые барнаульские дворы «обрастают» деньгами проекта «Городская среда»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рендер к программе комфортной городской среды

В Барнауле назвали первые 10 дворов, которые благоустроят по проекту «Городская среда». В их числе — несколько территорий на «красной линии», а также отдаленные уголки в спальных районах. Всего на благоустройство дворов многоквартирных домов в краевом центре уйдет 157,4 млн рублей.

Читать дальше...

Водитель иномарки погиб в ДТП с КАМАЗом на трассе А-322 Барнаул - Рубцовск в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае на территории Рубцовского района сегодня туром произошла авария, жертвой которой стал один человек, еще один находится в больнице с травмами. На автодороге столкнулись между собой легковой автомобиль и грузовик с цистерной.

Читать дальше...

Солнечно и до 16 градусов тепла будет в столичном регионе

Блог сайта «ТВЦ» 

Погода в центральной России в майские праздники будет самой холодной за последние 30 лет. Уже этой ночью в Татарстане, на Южном Урале, в Прикамье отмечены заморозки. В столичном регионе синоптики прогнозируют даже мокрый снег. В День Победы в Москве будет не выше 8 градусов тепла, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Водитель Toyota Camry погиб при столкновении с КамАЗом на алтайской трассе

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: vk.com/barneos22 Подробности столкновения легкового автомобиля с КамАЗом на трассе Барнаул — Рубцовск сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю — в результате ДТП погиб водитель иномарки...



Прокуратурой Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении торгового представителя

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 мая 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой города в суд направлено уголовное дело по обвинению местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ – присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере.

Прокуратурой Рубцовска проведена проверка школьного транспорта

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 мая 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой г. Рубцовска проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности при осуществлении организованных перевозок детей автомобильным транспортом. В ходе проверки образовательных учреждений города установлено, что не во всех организациях инструкции по охране труда при перевозке учащихся автомобильным транспортом в полной мере соответствуют действующему законодательству.

В Рубцовске будут судить местного жителя пытавшегося обворовать киоск

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 мая 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. По версии следствия, обвиняемый, находясь в ночное время суток на территории одного из рынков в г.Рубцовске, при помощи ножниц по резке металла вскрыл рольставни торгового киоска и проник внутрь. Однако при попытке выноса части товара за территорию рынка, мужчина был замечен сотрудниками полиции, которые пресекли его преступные действия.

Просматривали в Рубцовске 05.05.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог