Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2017

Новости Рубцовска за 24.05.2017

«Газпром» ведет строительство трех газопроводов в Алтайском крае

Официальный сайт «Газпрома» 

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Алтайского края Александра Карлина.

Читать дальше...

Газпром ведёт строительство трёх газопроводов в Алтайском крае

AK&M 

В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Алтайского края Александра Карлина. Об этом говорится в сообщении Газпрома. Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2005-2016 годах Газпром направил на эти цели около 2.3 млрд руб. В частности, были построены 24 межпоселковых газопровода. В результате совместной работы компании и администрации региона уровень... Читать дальше...

Рубцовчанин лишенный водительских прав ездил по поддельным

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 мая 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа. По версии дознания обвиняемый, будучи лишенным судом права управления транспортным средством, приобрел

В Алтайском крае предъявлено обвинение местным жителям, обвиняемым в убийстве четырех человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю двум жителям Егорьевского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, предъявившего сотрудникам ГИБДД заведомо подложное водительское удостоверение

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа.

Громогласова vs Дьяконенко: Бийск и Рубцовск продолжили декларационную кампанию за 2016 год

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Чиновники и депутаты Бийска и Рубцовска отчитались о доходах за 2016 год. Декларации размещены на офсайтах органах исполнительной и законодательной власти.

Читать дальше...

Сергей Диденко: «С руководством в Алтайском крае мы договорились о современном и цивилизованном подходе к вопросам безопасности населения».

МЧС России 

В Алтайском крае рабочая группа Сибирского регионального центра МЧС России посетила Барнаул, Бийск и Рубцовск. В апреле в регионе случились серьёзные подтопления домовладений грунтовыми водами и в конце мая возможно осложнение паводковой обстановки. Руководство регионального центра и администрации края говорили о комплексном подходе к вопросам защиты населённых пунктов не только от подтоплений, но и от всех других видов природных и техногенных рисков.

Рубцовские «подтопленцы» призывают власти быть расторопнее в борьбе с «капризами» природы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

23 мая жители западной части Рубцовска, которая наиболее пострадала при поднятии грунтовых вод весной текущего года, потребовали от местных чиновников вплотную заняться устранением последствий. Кроме того, они сомневаются в получении материальных компенсаций, о чем указали в своем официальном обращении к администрации.

Читать дальше...

В Алтайском крае на 2603 человека увеличилось число ветеранов труда

Администрация Алтайского края  

2603 жителям Алтайского края присвоено почетное звание «Ветеран труда» согласно Указу Губернатора Александра Карлина от 19 мая 2017 года №52. Среди них 903 барнаульца, 53 жителя Алейска, 15 - Белокурихи, 332 - Бийска, 51 - Заринска, 59 - Камня-на-Оби, 101 - Новоалтайска, 147 - Рубцовска, 57 - Славгорода и 31 житель Ярового.

Читать дальше...

Алтайское предприятие получило сертификаты на производство нитритной соли

Администрация Алтайского края  

Михайловский завод химических реактивов получил необходимые сертификаты соответствия на нитритно-посолочную смесь и возможность выйти с предложениями на рынок для мясо- и рыбопереработчиков. Михайловский завод станет единственным в Сибири и за Уралом производителем этого ингредиента и вторым в России. В июне завод планирует выйти на требуемые для региона производственные мощности.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 24.05.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае