Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2017

Новости Рубцовска за 07.06.2017

В Волчихинском районе перед судом предстал местный житель, обвиняемый в совершении коррупционного преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Рубцовские коммунисты выражают протест самим себе?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Уже во второй раз Рубцовское отделение КПРФ призывает рубцовчан выйти на митинг против повышения тарифов ЖКХ, увеличение которых было одобрено городской думой еще в минувшем году.  Естественно, обычные горожане, которые, согласно решению депутатов уже с 1 июля текущего года будут вынуждены производить оплату за необходимые услуги почти на четверть процентов больше обычного, пытаются всячески противостоять этому, и весьма охотно идут на протестные

В Барнауле проверили качество ремонта объектов, отмеченных на карте «убитых» дорог

Myaltai.com 

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Алтайском крае вместе с представителями органов власти, строительного контроля и СМИ 6 июня проверили качество ремонта дорог на четырех улицах Барнаула. Они были отмечены горожанами на интерактивной карте «убитых» дорог и включены в планы по ремонту на 2017 г. в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Участники инспекции побывали на Красноармейском проспекте, улицах Попова, Чкалова и Сухэ-Батора. Читать дальше...

В Алтайском крае определили даты краевых финальных соревнований на призы клуба «Кожаный мяч»

Администрация Алтайского края  

19-21 июня в Алтайском крае станут известны первые победители «Кожаного мяча». В Камне-на-Оби пройдет турнир в средней возрастной группе - среди юношей 2004-2005 годов рождения. В финал вышли дворовые футбольные команды из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Камня-на-Оби, Ключевского, Завьяловского, Немецкого и Кытмановского районов. 

Читать дальше...

Крайизбирком приготовился «оформить» кандидатов, претендующих на последний мандат в Заксобрании

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Избирательная комиссия Алтайского края 6 июня назначила повторные выборы депутата регионального Заксобрания по одномандатному избирательному округу № 10. Предыдущий победитель, Валерий Елыкомов, отказался от кресла в АКЗС, так как одновременно был выбран в Госдуму. Таким образом в краевом парламенте оказалось 67 депутатов вместо 68 положенных.

Читать дальше...

Накануне в Рубцовске состоялся «круглый стол» на тему: «Роль семьи в профилактике наркомании и алкоголизма»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Инициатором мероприятия стал Общественный совет рубцовской полиции. Присутствующие в ходе обсуждения проблемы обозначили ряд задач, которые стоят перед современным обществом. В том числе, каким образом сформировать модель здоровой семьи и как предупредить развитие вредных привычек у детей.

Рубцовские спортсмены с ограниченными возможностями стали победителями и призерами краевой Спартакиады

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Со 2 по 04 июня в Бийске прошла краевая Спартакиада инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. В программу соревнований входили такие виды спорта, как дартс, настольный теннис, легкая атлетика, плавание, бочча, сидячий волейбол, пауэрлифтинг. Рубцовск на этих соревнованиях представляли 10 спортсменов, которым удалось завоевать шесть наград и стать победителями и призерами:

И опыт, сын ошибок трудных: Рубцовск после годичной заминки определился с почетными гражданами

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовский горсовет в 2017 году получил три ходатайства о присвоении звания «Почетный гражданин», которое традиционно происходит накануне дня города. Есть основания полагать, что один из кандидатов пройдет согласование. В прошлом году по целому ряду причин — в том числе из-за недовольства горожан и противоречий внутри депутатского корпуса — звание впервые в истории города не присваивалось. О новых претендентах сказано на сайте горсовета.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 07.06.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

Барнаульские театры отправились на гастроли в районы Алтайского края

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля