Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2017

Новости Рубцовска за 15.06.2017

С этого года можно заменить срочную службу, службой по контракту

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Начиная с первого мая текущего года, согласно Федерального Закона №91-ФЗ, граждане, получившие до призыва на военную службу среднее профессиональное, либо высшее образование, могут вместо срочной службы, пойти служить по контракту. В/Ч 6720 г.Рубцовска готова заключить контракт, с указанной категорией граждан, уже сегодня.

«Власть приходит вместе с доверием»: «Патриоты России» возрождаются на Алтае с новым руководителем

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаульский предприниматель, экс-сотрудник органов госбезопасности Анатолий Коваль, в мае текущего года возглавивший Алтайское реготделение партии «Патриоты России», рассчитывает, что под его началом на Алтае партия вернет популярность и поборется за мандаты представительных органов Барнаула, Бийска и Рубцовска. На пресс-конференции 15 июня он сообщил журналистам, что в отделении начались масштабные преобразования, нацеленные на завоевание доверия избирателей.

Читать дальше...

Рубцовский единоросс эмоционально прокомментировал шумиху вокруг ТЭЦ

ИА «Амител» (Барнаул) 

Закрытие рубцовской ТЭЦ не является большой бедой для города, но кто-то все время пытается раскачать лодку. Такое заявление для СМИ сделал депутат Рубцовского городского Совета, руководитель фракции "Единая Россия", главный врач городской больницы № 3 Владимир Брагин...

Депутат Рубцовского Городского совета Владимир Брагин: рубцовчане могут забыть про проблемы с теплом и горячей водой

ТВ «Катунь-24» 

Владимир Андреевич Брагин, депутат Рубцовского Городского совета, руководитель фракции «Единая Россия», главный врач городской больницы № 3 рассказал о том, что в Рубцовск пришел крупный инвестор – СГК. Компания готова вложить два миллиарда рублей, чтобы рубцовчане забыли про проблемы с теплом и горячей водой.


Читать дальше...

В Рубцовске состоялась торжественная линейка посвященная "5-й трудовой" четверти

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Торжественная линейка, посвященная открытию «5-й трудовой» четверти, состоялась на центральной площади им. Ленина города Рубцовска. В ней приняли участие более 150 подростков, представляющих 12 трудовых отрядов. Старшеклассники от 14 до 18 лет из разных школ города собрались на традиционное мероприятие, начало которому было положено 10 лет назад по инициативе службы занятости населения. Праздник начался с выноса официального флага «5-й трудовой» и трансляции гимна подросткового движения.

Рубцовскую ТЭЦ сохранят как резервный источник теплоснабжения города

Energyland.info 

«Мы сохраняем Рубцовскую ТЭЦ как резервный источник теплоснабжения города. Таким объектом она станет по завершении реконструкции Южной тепловой подстанции. И ТЭЦ будет резервом теплообеспечения не только северного контура, а всего теплового контура города. Значение ТЭЦ в этом смысле будет возрастать», - заявил губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Застряли в прошлом

ИД «Алтапресс» 

Сегодня в Рубцовск наконец-то пришел крупный и серьезный инвестор – та самая СГК. Компания готова вложить два миллиарда рублей, чтобы рубцовчане забыли про проблемы с теплом и горячей водой! Что же мешает воспринимать ее как друга?

Планируется, что в этом году Рубцовская ТЭЦ не будет закрыта

РосТепло.ru 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин заявил, что рубцовская ТЭЦ будет сохранена как резервный источник теплообеспечения в городе. Об этом он заявил в среду, 14 июня, на заседании правительства Алтайского края, посвященном подготовке к отопительному сезону в регионе.

В ходе заседания правительства представитель рубцовской ТЭЦ спросил у краевых властей о судьбе предприятия.

"Я отвечу, что мы сохраняем рубцовскую ТЭЦ как резервный источник теплообеспечения в городе. И резервом она будет по завершении всех работ... Читать дальше...

Рубцовская ТЭЦ останется резервным источником теплоснабжения

ИА REGNUM 

Власти региона и энергетики СГК решили подстраховаться на случай возникновения внештатной ситуации.   Губернатор Алтайского края Алесандр Карлин развеял опасения о закрытии Рубцовской ТЭЦ в связи с реализацией инвестиционного проекта СГК по модернизации теплоснабжения города. «Мы...

Просматривали в Рубцовске 15.06.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом