Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2017

Новости Рубцовска за 20.06.2017

518 человек на один миллион (и бутылка рома)

Алексей Навальный (navalny.com) 

Ну что, мой призыв участвовать в конкурсе на запуск региональных видеоблогов зашел неплохо. Отчитываюсь. Первое условие конкурса — выпуск видео до 12 июня — выполнили 518 участников. Пишу именно участников, а не человек, потому что очень часто это целая команда.

Читать дальше...

В Барнауле и Рубцовске маленькие дети выпали из окон многоэтажек

Myaltai.com 

Неоднократно следственное управление Следственного комитета РФ по Алтайскому краю через СМИ информировало население о несчастных случаях, которые происходят с детьми по недосмотру их родителей. В очередной раз хотелось бы заострить внимание на несчастных случаях, связанных с падением детей с высоты. Только за прошедшие выходные на территории Алтайского края произошло 2 случая, связанных с падением маленьких детей из открытых окон. Так, днем 17 июня из окна пятого этажа многоквартирного дома по... Читать дальше...

01 информирует

МояОкруга 

На прошедшей неделе на территории Рубцовского района произошло 2 пожара.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Алтайские спасатели дистанционно помогли едва не утонувшему ребенку

ИА REGNUM (происшествия) 

Мальчик наглотался воды и находился без сознания.   Спасатели еще до приезда медиков помогли спасти ребенка из Рубцовска, едва не утонувшего в реке Алей во время купания. Подробности корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю. События вечера 17 июня...

В Алтайском крае разыскивают больного, сбежавшего после передозировки лекарством

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Пропавший Евгений Лунин

Жители села Лебяжье Егорьевского района разыскивают пропавшего 37-летнего Евгения Лунина. Мужчина под действием препаратов ушел из дома 16 июня, и до сих пор о нем ничего неизвестно, сказано в группе «Беспредел нащего города — обратная сторона Рубцовска».

Читать дальше...

Телефонный мошенник убедил рубцовчанина перевести ему 10 тысяч рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. В полицию Рубцовска обратился местный житель с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий. Как выяснилось, мужчина разместил на страницах в социальных сетях информацию об утере документов. Через некоторое время ему позвонил незнакомый мужчина и сообщил, что он нашел его документы и готов вернуть их за вознаграждение. Потерпевший согласился и перевел на

Больше репрессий! КПРФ хочет, чтобы МВД разобралось со сторонниками Навального и Единой России, пришедшими на их митинг в Рубцовске.

«Что делать?» 

Группа "провокаторов" состояла из предполагаемых кандидатов в депутаты от партии Единая Россия", активистов местного "молодежного парламента",  а также сторонников Навального.

Спасение в телефонном режиме

МЧС России 

В городе Рубцовске Алтайского края купание в реке Алей едва не обернулось трагедией для шестилетнего ребёнка: мальчик наглотался воды и едва не утонул. Начальник караула 32 пожарно-спасательной части Константин Кострыкин до приезда медицинской помощи помог очевидцам происшествия провести реанимационные мероприятия, общаясь с неравнодушными гражданами по телефону.

Просматривали в Рубцовске 20.06.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?