Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2017

Новости Рубцовска за 22.06.2017

В Рубцовске полуторагодовалый ребенок выпал из окна 3-го этажа

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Ребенку хватило времени, чтобы взобраться на окно, опереться на москитную сетку и выпасть из окна 2-го этажа. Ребенок госпитализирован в медицинское заведение.По данному факту проводится проверка, все обстоятельства и причины происшедшего устанавливают работники правоохранительных органов. Ее жизни ничего не грозит, однако пока она остаётся в клинике.В среду, 21 июня, в Рязани со 2-го этажа многоквартирного дома выпал ребенок полутора лет.Инцидент произошел в среду днем, 21 июня.Ребенка на машине... Читать дальше...

Жители Рубцовска пойдут под суд за покупку краденых продуктов

ТВ «Катунь-24» 

В феврале 2017 года из кооперативного погреба неизвестный украл 300 кг картофеля, а также банки с соленьями. После чего он предложил своим родственникам приобрести похищенные продукты. Осведомленные о том, что имущество является краденым, подсудимые купили продукты, сообщает сайт прокуратуры Алтайского края.


Читать дальше...

В Рубцовске выявлены хищения в детском саду

Myaltai.com 

Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении двух бухгалтеров дошкольного бюджетного учреждения города, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием служебного положения, в крупном размере. По версии следствия, в должностные обязанности обвиняемых входило формирование и отправка посредством электронного документооборота... Читать дальше...

Более 59 млн. рублей направили в города и районы Алтайского края на обеспечение жильем ветеранов

Администрация Алтайского края  

В Алтайский край из федерального бюджета поступили 59,12 млн. рублей. Эти средства предназначены на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны, их распределили между пятью городами и 21 районом края. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Алтайского края Александр Карлин. Это позволит обеспечить жильем 51 ветерана.

Читать дальше...

Экс-кандидат в сити-менеджеры Рубцовска хочет успеть «засудить» депутатов до выборов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовский горсуд отказал в иске предпринимателю Игорю Фельдбушу, требующему признать недействительным конкурс на замещение должности главы администрации города, с которого его сняли за несколько дней до процедуры. Как пояснил г-н Фельдбуш ИА «Банкфакс», судья в процессе решающего заседания несколько раз отлучалась — как он полагает, за консультациями.

Читать дальше...

Проектирование обхода Барнаула с мостом через Обь идет по графику

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проектирование обхода Барнаула (Алтайский край) идет в соответствии с графиком. Об этом в ходе выезда на место проведения геологических работ рассказал начальник КГКУ «Алтайавтодор» Василий Мотуз.

Читать дальше...

Жители Рубцовска жалуются на жестокие выходки банды малолетних садистов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовчане, проживающие возле завода АТЗ, заявили о появлении в их районе банды живодеров, состоящей из детей от 8 до 12 лет. Школьники уже не раз были замечены за издевательствами над животными, последним случаем стала попытка зарезать кошку, рассказали очевидцы в группе «Беспредел нашего города — обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках».

Читать дальше...



В Рубцовске СГК благоустраивает участки строительства новых теплосетей

Energyland.info 

«Сегодня строительство теплосетей, которым предстоит соединить северный и южный контуры города, выходит на финишную прямую. Однако мы не можем считать эту работу выполненной до тех пор, пока участок, на котором шло строительство, не благоустроен», - отметил директор рубцовского подразделения СГК Сергей Климов.

В Алтайском крае разрабатывают проект дороги в обход Барнаула и строительства третьего моста через Обь

Администрация Алтайского края  

Институт «Стройпроект» разрабатывает проект «Обход Барнаула», в том числе одной из наиболее важных его частей - моста через Обь в Первомайском районе. Он соединит Чуйский тракт с рубцовским и павловским направлениями в обход Барнаула.

Читать дальше...

Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении двух бухгалтеров дошкольного бюджетного учреждения

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении двух бухгалтеров дошкольного бюджетного учреждения города, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием служебного положения, в крупном размере.

Просматривали в Рубцовске 22.06.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах