Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Рубцовска за 17.07.2017

На Южной тепловой станции Рубцовска монтируют новый котел

Energyland.info 

«Постепенный ввод в работу новых котлов позволит нам использовать для теплоснабжения города наиболее эффективное оборудование. Менее эффективное - будем содержать в резерве, так что необходимые городу параметры подачи тепла будут обеспечены даже в пиковые холода», - сообщил директор Алтайского филиала СГК Игорь Лузанов.

На жилье для детей-сирот в Алтайском крае направят 275 млн. рублей

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае планируют приобрести почти 200 квартир для детей-сирот. На это выделили 275 млн. рублей из федерального и краевого бюджетов. 85 квартир в Барнауле, Новоалтайске, Тальменке и Рубцовске уже оформили в собственность края и передают сиротам по договору социального найма, сообщает Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства региона.

Читать дальше...

В Алтайском крае и республике Алтай дополнительно отремонтируют 22 км федеральных трасс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году на федеральных трассах в Алтайском крае и республике Алтай дополнительно отремонтируют три объекта общей протяженностью 22 км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай» в понедельник, 17 июля.

Читать дальше...

Выполнение Рубцовского проекта СГК идет по графику

Myaltai.com 

Работы по модернизации системы теплоснабжения Рубцовска, которые выполняет Сибирская генерирующая компания, идут в соответствии с графиком. Об этом сообщили на очередном заседании оперативного штаба по контролю за выполнением проекта. Совещание прошло в формате видеоконференции. Самое большое внимание энергетиков сейчас приковано к выполнению работ по техперевооружению тепловых сетей. Это самый масштабный по объему этап проекта, в рамках которого ведется перекладка участка трассы протяженностью 3,3 км с увеличением диаметра трубопроводов. Читать дальше...

Алтайский боксер Владимир Узунян одержал победу на чемпионате Вооруженных сил России

Администрация Алтайского края  

В Рязани провели чемпионат Вооруженных сил России по боксу. В турнире приняли участие более 100 спортсменов, среди которых 70 мастеров спорта и восемь мастеров спорта международного класса. Боксеры соревновались в десяти весовых категориях. Воспитанник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Алтайский ринг» Владимир Узунян из Рубцовска стал чемпионом в весовой категории до 91 килограмма.

Читать дальше...

В Алтайском крае дополнительно отремонтируют 16-километровый участок автотрассы А-322

Администрация Алтайского края  

В программу ремонта дорог на 2017 год включены еще два участка на федеральной трассе А-322 в Алтайском крае. Ремонт на 16-километровом участке автодороги «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» в Алейском районе проведут за счет дополнительного финансирования из федерального дорожного фонда, сообщает Управление федеральных автомобильных дорог «Алтай».

Читать дальше...

В Рубцовске уничтожают дикорастущую коноплю

МВД России 

В рамках проведения ежегодной операции «Мак» сотрудники полиции в Рубцовске совместно с представителями администрации города и народными дружинниками уничтожают дикорастущую коноплю.

22 км федеральных дорог отремонтируют в Алтайском крае и Республике Алтай сверх плана

Myaltai.com 

Благодаря дополнительному финансированию из федерального дорожного фонда подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Алтай» включило в программу ремонтов 2017 года еще три объекта протяженностью 22 км на федеральных трассах в Алтайском крае и Республике Алтай. На автодороге А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан транспортно-эксплуатационные характеристики повысят на 16-километровом участке в Алейском районе. Здесь на отрезке с 116 по 126 км дорожники выполнят устройство защитного слоя износа покрытия по технологии Новачип... Читать дальше...

Действия УК ставят под угрозу теплоснабжение поселка Линево

Тайга.инфо 

Полпред президента в СФО Сергей Меняйло провел совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ и энергетики к осенне-зимнему периоду. Обращено внимание на проблемные населенные пункты — города Вихоревка и Байкальск Иркутской области, Рубцовск Алтайского края и Юрга Кемеровской области.

Просматривали в Рубцовске 17.07.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Барнаулец похитил в магазине 10 пачек сигарет

Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»