Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2017

Новости Рубцовска за 07.08.2017

Как прошел третий «Рубцовский костер»

Сайт города Тотьма 

Вот уже несколько лет поклонники творчества Николая Рубцова собираются на берегу реки Толшма, чтобы провести свой, наполненный необыкновенной поэзией, праздник.

Юные физики из Рубцовска примут участие в летней школе МГУ ЛАНАТ

Myaltai.com 

Впервые школьники третьего по величине города Алтайского края примут участие в летней смене Детского научного лагеря МГУ «Ланат». Эту возможность они получили, став победителями конкурса научно-технического творчества. Поездка стала возможной благодаря фонду Андрея Мельниченко, Сибирской генерирующей компании и ее фонду «СГК – Согреваем сердца». Учитель физики Ольга Булгакова поблагодарила руководителей этих организаций за заботу и внимание к детям Рубцовска, а также рассказала о себе и своих учениках... Читать дальше...

Рубцовск готовится освободить кандидатов в главы города от необходимости декларировать доходы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовский горсовет на ближайшей сессии рассмотрит вопрос о внесении изменений в порядок проведения конкурса на замещение должности главы города. В результате потенциальные кандидаты будут избавлены от необходимости сдавать декларации о своих доходах и имуществе. Информация изложена в пояснительной записке (копия имеется в распоряжении ИА «Банкфакс»).

Читать дальше...

Рубцовск готовится освободить кандидатов в главы города от необходимости декларировать доходы

«Новости Барнаула» 

Рубцовский горсовет на ближайшей сессии рассмотрит вопрос о внесении изменений в порядок проведения конкурса на замещение должности главы города. В результате потенциальные кандидаты будут избавлены от необходимости сдавать декларации о своих доходах и имущест...

Сбежавший из детского центра на Алтае подросток найден живым

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: ГУ МВД по Алтайскому краю Полиция нашла живым и здоровым 15-летнего подростка Сергея Жилкина, сбежавшего из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в Рубцовске. В ГУ МВД по Алтайскому краю порталу Amic...

В Рубцовске разыскивают сбежавшего из реабилитационного центра сироту

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Пропавший Сергей Жилкин

Сотрудники полиции МО МВД России «Рубцовский» разыскивают без вести пропавшего 15-летнего подростка Сергея Жилкина, который 1 августа ушел из «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей». До настоящего времени его местонахождение так и не удалось установить, информирует ГУ МВД по Алтайскому краю.

Читать дальше...

В Алтайском крае ищут 15-летнего подростка, сбежавшего из «Центра помощи детям»

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Рубцовске разыскивают 15-летнего подростка, который неделю тому назад таинственно исчез. Об этом пишет газета «Аргументы и факты», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Подросток пропал из Центра помощи детям в Рубцовске

Спутник 

В Рубцовске Алтайского края без вести пропал 15-летний подросток Сергей Ж. Еще 1 августа он ушел из «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей». О его местонахождении до сих пор ничего не известно. Парня разыскивает полиция. Рост юноши – 160 см, телосложение худощавое, волосы темно-русые, глаза карие.

Просматривали в Рубцовске 07.08.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске