Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2017

Новости Рубцовска за 23.08.2017

Николай Валуев приехал в Рубцовск

ИА «Амител» (Барнаул) 

Депутат Госдумы, известный российский боксер Николай Валуев прилетел на Алтай. Он посетит несколько городов региона...

Именитый Российский боксер Николай Валуев посетил спорткомплекс «Юбилейный»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 августа 2017г. – VRUBCOVSKE.RU. Сегодня город Рубцовск посетил, в прошлом, титульный чемпион Мира по боксу, а ныне действующий депутат Государственной Думы Николай Валуев. После официальной встречи с городскими властями, во всех смыслах слова высокий гость посетил рубцовский спортивный комплекс «Юбилейный», где его

СГК начинает промывку системы и переходит к благоустройству

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 августа 2017г. – VRUBCOVSKE.RU. Руководитель Рубцовского подразделения Сибирской генерирующей компании Максим Новов проинформировал наблюдательный Совет по контролю качества модернизации тепловой магистрали города об окончании работ по монтажу труб, и о начале промывки системы горячего теплоснабжения.

Известный боксер Николай Валуев приехал в Рубцовск. Прямое включение

ТВ «Катунь-24» 

Известный российский боксер, депутат Госдумы Николай Валуев прилетел на Алтай. Он посетит несколько городов региона, а в поездке сопровождает наша съемочная группа.


Читать дальше...



Рубцовская ЦРБ накопила перед 64 бизнесменами миллионные долги

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: zdravalt.ru Долги на сумму 7,9 миллиона рублей накопила Рубцовская центральная районная больница перед 64 представителями бизнес-сообщества, сообщили в прокуратуре Алтайского края...

В г. Рубцовске по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера муниципального учреждения города

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства и законодательства о противодействии коррупции в деятельности одного из муниципальных бюджетных учреждений города.

В Алтайском крае по требованию прокуратуры погашены долги перед 64 представителями бизнес сообщества по исполненным контрактам на сумму более 7,9 млн руб

Прокуратура РФ 

Прокуратура Рубцовского района Алтайского края проверила исполнение законодательства в части своевременности оплаты исполненных контрактов краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Рубцовская центральная районная больница».

Прокурором г. Рубцовска приняты меры к защите жилищных прав двух детей, оставшихся без матери

Прокуратура РФ 

Проведенной проверкой установлено, что местная жительница в связи с рождением второго ребенка стала держателем сертификата на материнский (семейный) капитал. Денежные средства сертификата были потрачены ею на улучшение жилищных условий – погашение основного долга и уплату процентов по займу на приобретение жилья, выданного кредитной организацией.

Директор коммерческой фирмы признан виновным в покушении на хищение бюджетных денег

Myaltai.com 

Индустриальным районным судом г.Барнаула вынесен приговор в отношении директора ООО "Сибирская транспортная компания +" Валерия Завадского по ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ (покушение на хищение денежных средств, совершенное путем обмана, в особо крупном размере). В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Алтайскому краю установлено, что в 2011 году между предприятием краевой собственности ОАО "Управление производственно-технологической комплектации (правопреемник -... Читать дальше...

Дочь Роберта Рождественского Ксения прислала в Алтайский край посылку с книгами поэта

Администрация Алтайского края  

В Центральную городскую библиотеку Рубцовска пришла посылка от Ксении Рождественской. Она отправила на Алтай сборники стихов отца Роберта Рождественского, выпущенные при жизни поэта. В коробке были книги и современных авторов из личной библиотеки Ксении Рождественской.

Читать дальше...

Николай Валуев приехал в Рубцовск

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 августа 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Экс-чемпион мира по боксу, а ныне депутат Государственной Думы, Николай Валуев, вновь прилетел на Алтае, сообщает алтапресс. Главным местом его посещения на этот раз станет Рубцовск. В 13.00 он пообщается с руководством города, а потом отправится на стадион "Торпедо", где ознакомится с тем, как идет подготовка международного турнира по профессиональному боксу "Великий бой на великом Алтае", который пройдет здесь 1 сентября.

Ирина Акимова обнажила «подводные камни» алтайской выборной кампании-2017

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Председатель Избирательной комиссии Алтайского края Ирина Акимова прокомментировала спорную ситуацию, возникшую вокруг решений Барнаульского избиркома относительно листовок «Единой России» по выборам в местную гордуму. Глава КИК отметила, что ряд агитационных материалов действительно были признаны противоречащими федеральному законодательству. Однако в целом большого количества нарушений в ходе избирательной кампании не зафиксировано.

Читать дальше...

Николай Валуев отправляется в Рубцовск. Прямое включение

ТВ «Катунь-24» 

Известный российский боксер, депутат Госдумы Николай Валуев сегодня прилетел на Алтай. В путешествии по нашему региону его сопровождает съёмочная группа телеканала «Катунь 24». 


Читать дальше...

Молодежь Алтайского края представила социальные проекты на форуме «Территория ответственности»

«Новости Барнаула» 

Более 100 человек стали участниками II окружного молодежного образовательного форума «Территория ответственности». Мероприятие прошло на базе детского лагеря «Золотая рыбка» Рубцовского района 18-20 августа. В рамках форума работали пять площадок: «Сельское пр...

Новости Алтайского края
Барнаул

Уровень воды в Оби у Барнаула продолжает расти


Молодежь Алтайского края представила социальные проекты на форуме «Территория ответственности»

Администрация Алтайского края  

Более 100 человек стали участниками II окружного молодежного образовательного форума «Территория ответственности». Мероприятие прошло на базе детского лагеря «Золотая рыбка» Рубцовского района 18-20 августа. В рамках форума работали пять площадок: «Сельское предпринимательство», «Молодежные инициативы», «Социальные проекты», «Добровольчество», «Творчество».

Читать дальше...

В Алтайском крае проведут международный профессиональный турнир по боксу

«Новости Барнаула» 

1 сентября на стадионе «Торпедо» в Рубцовске проведут международный турнир по боксу среди профессионалов «Великий бой на Великом Алтае». Он вошел в программу празднования Дня города. В пресс-центре администрации города сообщают, что турнир начнется в 19 часов....

В Алтайском крае проведут международный профессиональный турнир по боксу

Администрация Алтайского края  

1 сентября на стадионе «Торпедо» в Рубцовске проведут международный турнир по боксу среди профессионалов «Великий бой на Великом Алтае». Он вошел в программу празднования Дня города.

Читать дальше...

1 сентября на автовокзале столицы Алтайского края начнут действовать льготы

Администрация Алтайского края  

1 сентября компания «Спектр-Сервис» введет скидку на проезд по Алтайскому краю для студентов высших и средних специальных учебных заведений. Они могут претендовать на 50-процентное удешевление стоимости проезда на автобусе. Билет в половину стоимости обойдется инвалидам и их сопровождающим.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 23.08.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России

Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?