Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2017

Новости Рубцовска за 05.09.2017

Жители Угловского района осуждены за пособничество в пересечении Государственной границы России

Myaltai.com 

По результатам рассмотрения уголовного дела вступил в законную силу приговор судьи Угловского районного суда в отношении двоих местных жителей, которым они признан виновными в пособничестве в пересечении Государственной границы Российской Федерации при въезде в российскую Федерацию иностранным гражданином, въезд которому в Российскую федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации (ч.5 ст.33, ч.2 ст.322 УК РФ). Установлено, что 17.03.2014... Читать дальше...

Руководители алтайских предприятий СГК поздравили школьников с началом учебного года

Myaltai.com 

Ежегодно, 1 сентября, руководители и сотрудники алтайских предприятий Сибирской генерирующей компании посещают школы, с которыми у энергетиков сложились теплые отношения, чтобы поздравить школьников, их родителей и коллективы образовательных учреждений с Денем знаний. В этом году традиция была продолжена и в Рубцовске. Сибирская генерирующая компания в Барнауле на протяжении многих лет оказывает поддержку городской школе №53, шефом которой с момента основания является Барнаульская ТЭЦ-2. В этом... Читать дальше...

Краевая кадастровая палата поможет подтопленным рубцовчанам доказать право на компенсации

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Кадастровая палата Алтайского края открыла «горячую линию» для рубцовчан, которые пострадали от подтопления грунтовыми водами весной 2017 года. На такую меру краевое ведомство было вынуждено пойти, поскольку далеко не у всех жителей города, которые претендуют на компенсации, оказался в наличии полный комплект необходимых документов, сообщается на сайте правительства Алтайского края.

Читать дальше...

Спартакиаду в честь Дня физкультурника провели в Рубцовске в Университете третьего возраста

НКО Алтайского края 

Спартакиада в Университете третьего возраста – один из самых любимых традиционных праздников. К нему тщательно готовятся и организаторы, и команды, и болельщики.

Читать дальше...

Неизвестные «террористы» оградили от работы персонал штабов нескольких политпартий в Рубцовске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Полиция изучает объект

5 сентября рано утром сотрудники Центра общественных объединений в Рубцовске в течение долгого времени не могли попасть в здание, где они работают. Пятиэтажный дом, где кроме прочих организаций располагаются приемные отделений ЛДПР, КПРФ, «Яблока» и «Единой России», оцепили правоохранители, которые никак не могли определить, несет ли в себе опасность обнаруженный у здания «неопознанный» объект, рассказали ИА «Банкфакс» очевидцы событий.

Читать дальше...

Более 150 спортсменов приняли участие в масштабном веломарафоне «Таежная трасса» в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

2 сентября в Заринском районе состоялся масштабный веломарафон «Таежная трасса». Спортсмены из Барнаула, Первомайского и Заринского районов, Рубцовска, Бийска, а также Красноярска прошли непростую трассу длиной 72 километра. Всего в веломарафоне приняли участие 153 человека. Они стартовали от турбазы «Берлога» на станции Тягун, финишировали в Заринске.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 05.09.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае

Вода прибывает. Три штормпрогноза объявили на Алтае из-за возможного подтопления

Жители Рубцовска едва не пострадали в теракте в «Крокусе»

"Непочатый край". Томенко о том, что делать с разбитыми дорогами в городах Алтая