Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2017

Новости Рубцовска за 05.10.2017

Прокурором Рубцовска приняты меры к защите жилищных прав двух малолетних детей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 октября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой г.Рубцовска проведена проверка исполнения требований законодательства при распоряжении гражданами средствами материнского (семейного) капитала. Согласно п.4 ст.10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность

В Рубцовске пройдет первая сессия депутатов нового созыва

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 октября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске, первая сессия депутатов нового созыва запланирована на 9.00 утра, 10 октября. На повестке дня организационные вопросы. Первое - это признание полномочий вновь избранных депутатов городского Совета. А, также, новоизбранникам предстоит выбрать нового председателя и заместителя Совета.

С перебитым крылом: «кукующий» в застенках экс-депутат Алтайского Заксобрания сломал себе ногу

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Экс-депутат Алтайского Заксобрания Александр Мастинин, также известный общественности под псевдонимом Валерий Грач и отбывающий наказание за присвоение и растрату в колонии Рубцовска, сломал себе ногу. Адвокат осужденного Елена Фогель сообщила, что он сделал это в знак протеста против дисциплинарных взысканий. Информацию об акте членовредительства ИА «Банкфакс» подтвердили в пресс-службе УФСИН по региону.

Читать дальше...

С перебитым крылом: «кукующий» в застенках экс-депутат Алтайского Заксобрания сломал себе ногу

«Новости Барнаула» 

Экс-депутат Алтайского Заксобрания Александр Мастинин, также известный общественности под псевдонимом Валерий Грач и отбывающий наказание за присвоение и растрату в колонии Рубцовска, сломал себе ногу. Адвокат осужденного Елена Фогель сообщила, что он сделал э...

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении гражданина Республики Азербайджана, совершившего преступление 14 лет назад

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении гражданина Республики Азербайджана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ, – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В регионе проходит конкурс «Молодой предприниматель Алтая»

Администрация Алтайского края  

5 и 6 октября в Барнауле проходит конкурс «Молодой предприниматель Алтая». Это региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». В нем участвуют 34 человека из Барнаула, Бийска, Заринска, Камня-на-Оби, Рубцовска, Заринского, Косихинского, Крутихинского, Кытмановского, Панкрушихинского, Поспелихинского и Рубцовского районов.

Читать дальше...



В г. Рубцовске перед судом предстанет местный житель, открыто похитивший золотые изделия на сумму более 23 000 рублей

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.161 УК РФ – открытое хищение чужого имущества с незаконным проникновением в помещение.

Преображенная площадь Рубцовска и межшкольный фитнес- марафон. Выпуск в 06:15

ТВ «Катунь-24» 

В выпуске новостей от 5 октября 2017 года (06:15):


1.Музыкальный фонтан, цветочные клумбы, прогулочная аллея. По преображённой центральной площади Рубцовска можно будет пройтись уже в 2018 году. Работы по благоустройству в городе уже идут. 

2. Актриса Ирина Линдт и сын Валерия Золотухина Иван могут приехать на Алтай на фестиваль детского театрального творчества «Исток». В конце октября он в третий раз пройдет в селе Быстрый Исток.  

3.На базе спортивного... Читать дальше...

Около 20 пожарных тушили ночью пожар в рубцовском кафе

Спутник 

Пожар был ликвидирован через восемь минут после поступления сообщения В кафе города Рубцовска в ночь на четверг, 5 октября, произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Уточняется, что сообщение о возгорании поступило в 1:37 по местному времени.

Просматривали в Рубцовске 05.10.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

В Алтайском крае за неделю от клещей пострадал 61 человек

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог