Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2017

Новости Рубцовска за 23.10.2017

Алтайский край присоединится к Всероссийскому географическому диктанту

Администрация Алтайского края  

III Всероссийская акция «Географический диктант» пройдет 26 ноября. Регистрация участников уже идет на сайте краевого отделения Русского географического общества. 

Читать дальше...

Мост для пешеходов через Яузу появится не ранее 2019 года

«Риэлто.ру» 

Новый пешеходный мост через Яузу будет отстроен к 2019 году. Он должен будет соединить Семеновскую и Рубцовскую набережные. Мост будет иметь длину в 75 метров и входить в состав транспортно-пересадочного узла «Электрозаводская».

Бросило в холод: теплоэнергетиков Ярового «спасла» рассрочка от крупного поставщика угля

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Арбитражный суд Алтайского края утвердил мировое соглашение и график платежей по иску крупной холдинговой компании «СДС-Уголь» к МУП «Яровской теплоэлектрокомплекс» (ЯТЭК), которое обеспечивает теплом курортный город. Муниципальное предприятие задолжало ресурсовикам более 46,5 млн рублей за уголь, поставленный в сезон 2016-2017, и неблагоприятное решение арбитража могло привести к банкротству очередного МУП. Спасением стала рассрочка до конца года — вопрос, сможет ли предприятие уложиться в срок. Читать дальше...

За 9 месяцев 2017 года в Рубцовске зарегистрировано 1204 новорожденных

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 октября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовском межрайонном отделе ЗАГС управления ЗАГС Министерства юстиции Алтайского края подведены итоги регистрации актов гражданского состояния за 9 месяцев 2017 года - сообщает сайт городской Администации Рубцовска.

Единороссы пролоббировали «аппаратное» обновление в Молодежном и кукольном театрах Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Молодежный театр Алтая и театр кукол «Сказка» в сумме получат 3,5 млн рублей по федеральному проекту «Театры — детям», который «Единая Россия» заявляет в качестве своего партийного проекта. Деньги будут выделены из федерального бюджета, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, указано на сайте правительства России.

Читать дальше...

В Алтайском крае определили победителей молодежного конкурса чтецов

Администрация Алтайского края  

В алтайском Центре патриотического воспитания молодежи имени Роберта Рождественского в Косихе состоялся региональный конкурс чтецов «Праздник белых журавлей». Он был приурочен ко Дню поэзии, конкурс посвятили памяти павших на полях сражений во всех войнах.

Читать дальше...



Три человека пострадали в жутком ДТП на трассе Барнаул - Рубцовск

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария произошла вечером 22 октября на 82 км трассы А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан». После столкновения с грузовой ГАЗелью автомобиль Toyota Gaia буквально превратился в груду железа.

СГК предложила жителям Рубцовска более 150 вакансий

ИА REGNUM 

Трудоустроиться на работу можно не только в своем городе, но и на других предприятиях «Сибирской генерирующей компании» как в Алтайском крае, так и за его пределами.   Сибирская генерирующая компания (СГК) ведёт активное трудоустройтво на свои предприятия, нахдящиеся как на...

Просматривали в Рубцовске 23.10.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Житель Алтая продал машину, набрал кредитов и отдал мошеннику более 5 млн рублей