Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2017

Новости Рубцовска за 30.10.2017

Губернатор поручил оказать материальную помощь жителям, пострадавшим от взрыва газа в Рубцовске

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Жители четырехквартирного дома в Рубцовске, где в минувшие выходные произошел взрыв бытового газа, получат материальную помощь, сообщает в понедельник пресс-центр правительства Алтайского края.

01 информирует

МояОкруга 

За прошедшую неделю на территории Рубцовского района произошел 1 пожар.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Александр Карлин распорядился оказать материальную помощь пострадавшим от взрыва бытового газа в Рубцовске

ТВ «Катунь-24» 

Губернатор Александр Карлин поручил Министерству труда и социальной защиты Алтайского края подготовить документы для оказания материальной помощи жителям дома в Рубцовске, который был поврежден в результате взрыва бытового газа, сообщает официальный сайт Алтайского края.


Читать дальше...

Жителям Рубцовска, пострадавшим от взрыва бытового газа, окажут материальную помощь

ТВ «Катунь-24» 

Губернатор Александр Карлин поручил Министерству труда и социальной защиты Алтайского края подготовить документы для оказания материальной помощи жителям дома в Рубцовске, который был поврежден в результате взрыва бытового газа, сообщает официальный сайт Алтайского края.


Читать дальше...

Карлин распорядился оказать помощь жильцам взорвавшегося дома в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поручил Министерству труда и социальной защиты региона подготовить документы для оказания материальной помощи жителям дома в Рубцовске, где произошел взрыв бытового газа. Об этом сообщает официальный сайт администрации Алтайского края...

Прямое включение К24 с места взрыва бытового газа в Рубцовске

ТВ «Катунь-24» 

Краевые власти держат ситуацию cо взрывом бытового газа в Рубцовске на особом контроле. Напомним, ЧП произошло в ночь на 29 октября. В результате два человека погибли, девять выжили, но остались без жилья.​ На месте трагедии в Рубцовске сейчас находится корреспондент телеканала «Катунь 24» Вадим Слюсарев.



Краевые власти держат на особом контроле трагедию в Рубцовске и новые правила для автовладельцев

ТВ «Катунь-24» 

В выпуске новостей от 30 октября 2017 года (13:00): 


1. Краевые власти держат ситуацию на особом контроле. Напомним, ЧП произошло в ночь на 29  октября. В результате два человека погибли, 9 выжили, но остались без жилья. На месте трагедии в Рубцовске находится корреспондент телеканала «Катунь 24» Вадим Слюсарев. 

2. Минувшей ночью из окна собственного дома 56-летний барнаулец устроил стрельбу по прохожим. Пострадало двое мужчин и женщина. Буквально сразу их госпитализировали в тяжелом состоянии. Читать дальше...

По поручению Губернатора Алтайского края материальную помощь окажут жителям Рубцовска, пострадавшим от взрыва бытового газа

Администрация Алтайского края  

Губернатор Александр Карлин поручил Министерству труда и социальной защиты Алтайского края подготовить документы для оказания материальной помощи жителям дома в Рубцовске, который был поврежден в результате взрыва бытового газа. Решение о выплате денежных средств будет принято в ближайшее время.

Читать дальше...

«Стена падает, дети кричат»: выжившие при взрыве в Рубцовске рассказали подробности случившегося

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Пострадавшая рубцовчанка

Жительница рубцовского четырехквартирного дома, где 28 октября произошел взрыв газа, рассказала «Нашим новостям» о том, как их семья выбиралась из-под завалов. По словам женщины, случившееся стало для них полной неожиданностью — рубцовчане уже собрались спать, когда услышали страшный грохот и крики детей из соседней комнаты.

Читать дальше...

Один человек умер и два пострадали в ДТП около пос. Южный

Ryb.ru (Рыбинск) 

Смертоносная авария произошла на 16 километре дороги «Барнаул — Рубцовск — линия с Республикой Казахстан» 29 октября в 17.20. По имеющейся достоверной информации на текущий момент городской ГИБДД, авария случилась на 16-м километре федеральной дороги «Барнаул — Рубцовск — линия с Республикой Казахстан» около 17:20. Как поведали «АП» в отделении пропаганды городской государственной автоинспекции, шофёр 1969 г. р. на автомобиле Тоёта Avensis столкнулся с грузовой ГАЗелью, за рулем которой был мужчина 1960 г. Читать дальше...

Ужасное ДТП на Алтае: один человек умер и два пострадали

KrasNews.com (Красноярск) 

29 октября около 17:20 на 16 км автодороги Барнаул — Рубцовск — линия с Республикой Казахстан в Барнауле произошла серьезная авария, в результате которой один человек умер и еще двое получили травмы. Водитель, управляющий легковым автомобилем марки Тойота Avensis, не смог поделить дорогу с фургоном, что привело к трагедии. За рулем отечественного авто находился 57-летний мужчина.

По факту взрыва бытового газа в Рубцовске возбуждено уголовное дело

Myaltai.com 

28 октября 2017 около 23 часов 45 минут по местному времени в одной из квартир одноэтажного жилого дома, расположенного по улице Гвардейской в городе Рубцовске, произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате чего обрушилось перекрытие жилого дома. Сотрудники ГУ МЧС обнаружили на месте происшествия тела двух человек: 60-летнего хозяина дома и его 49-летней сожительницы. Жильцы других квартир не пострадали. Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное... Читать дальше...

Смертельное столкновение "Газели" и легковушки произошло под Барнаулом

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: УГИБДД по Барнаулу Смертельное ДТП с участием грузовика "Газель" и автомобиля Toyota Avensis произошло вечером 29 октября под Барнаулом, сообщает "Алтайская правда". По информации городской ГИБДД, авария случилась на 16-м километре федеральной трассы "Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан" около 17:20...

Один человек погиб и два пострадали в ДТП около пос. Южный

Novostnash.ru 

Под Барнаулом в ДТП погиб человек (Фото: ) 29 октября около 17:20 на 16 км автодороги Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан в Барнауле произошла серьезная авария, в результате которой один человек погиб и еще двое получили травмы.29 октября около 17:20 на 16 км автодороги Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан в Барнауле произошла серьезная авария, в результате которой один человек погиб и еще двое получили травмы.Как рассказали «АП» в отделении...

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели людей при взрыве газа в Рубцовске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В результате взрыва две квартиры оказались полностью разрушены

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели двоих человек в результате хлопка газовоздушной смеси в частном доме в Рубцовске. Люди погибли под завалами, еще девять человек эвакуированы, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Стали известны победители конкурса оригинальной озвучки от телеканала ТВ-3


Жертвами взрыва бытового газа в Алтайском крае стали два человека

Спутник 

В результате взрыва бытового газа в жилом доме в Рубцовске погибли два человека, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю. В управлении сообщили, что погибших нашли под завалами, передает ТАСС. Жертвами стали хозяин квартиры, где произошел хлопок газовоздушной смеси и его сожительница, передает РИА «Новости».

Дело возбуждено после взрыва газа на Алтае, где двое погибли

KrasNews.com (Красноярск) 

Сегодня выяснилось, что два человека скончались в итоге взрыва газа в личном помещении в Рубцовске. Были повреждены две квартиры, случилось частичное обрушение кровли и перекрытий.

Просматривали в Рубцовске 30.10.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю